03 августа 2018

Есть здесь жители Требухова?

Броварский район. Хотим купить квартиру в Семейном квартале. Какие плюсы и минусы жизни у Вас? Инфраструктура? Спасибо.
БезникаЯ 03 августа 2018
А вы от куда?
автор Без Баяна 03 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
А вы от куда?
Мы из Броваров)
БезникаЯ 03 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Мы из Броваров)
зачем вам требухов
АнтиТроль 03 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Мы из Броваров)
я тоже из броваров, требухов бы даже не рассматривала. Зачем?
В броварах отличная инфраструктура, да напряг с школами, садами, но с требухова вам скорее всего прийдется ребенка в бровары возить.
Почему не рассматриваете квартиру в броварах в новых кварталах?
автор Без Баяна 03 августа 2018
Ответ дляАнтиТроль
я тоже из броваров, требухов бы даже не рассматривала. Зачем?
В броварах отличная инфраструктура, да напряг с школами, садами, но с требухова вам скорее всего прийдется ребенка в бровары возить.
Почему не рассматриваете квартиру в броварах в новых кварталах?
Вопрос в цене. Вчера ездили смотреть семейный квартал. Очень классный кирпичный дом, индивидуальное отопление, панорамные окна... Дом сдан. Цена квадрата 10190. В Броварах за такие деньги нет ничего.(
автор Без Баяна 03 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
зачем вам требухов
Или новая квартира в Требухове, а, или однущка вторичка с тараканами в Броварах. По цене одинаково)
БезникаЯ 03 августа 2018
https://atlant.build/obekty/zhk-olimpijskij/komple...
лучше немного доплатить, но Бровары
БезникаЯ 03 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Вопрос в цене. Вчера ездили смотреть семейный квартал. Очень классный кирпичный дом, индивидуальное отопление, панорамные окна... Дом сдан. Цена квадрата 10190. В Броварах за такие деньги нет ничего.(
это цена без штукатурки и разводки електрики!!! а в Броварах 13 000 с штукатуркой и разводкой!
автор Без Баяна 03 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
https://atlant.build/obekty/zhk-olimpijskij/komple...
лучше немного доплатить, но Бровары
Получается не немного. В атланте метро в стройке 13000, в Требухове 10190. в готовом. Там монолот , здесь кирпич.
БезникаЯ 03 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Получается не немного. В атланте метро в стройке 13000, в Требухове 10190. в готовом. Там монолот , здесь кирпич.
читайте выше в чем разница
автор Без Баяна 03 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
это цена без штукатурки и разводки електрики!!! а в Броварах 13 000 с штукатуркой и разводкой!
Вы видели , какая там штукатурка? И разводка шаткая, сразу менять нужно.
БезникаЯ 03 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Вы видели , какая там штукатурка? И разводка шаткая, сразу менять нужно.
живу в такой квартире, разводка прекрасная
и штукатурка тоже
БезникаЯ 03 августа 2018
никто в нашем доме разводку не менял
автор Без Баяна 03 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
живу в такой квартире, разводка прекрасная
и штукатурка тоже
Тогда понятно, почему вы так за атлант) Вы же не будете утверждать, что бетон лучше, чем кирпич? Плюс закрытая охраняемая территория, индивидуальное отопление. Да и воздух в Требухове чище. На Торгмаше скоро алюминиевый завод заработает, совсем дышать нечем будет(
БезникаЯ 03 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Тогда понятно, почему вы так за атлант) Вы же не будете утверждать, что бетон лучше, чем кирпич? Плюс закрытая охраняемая территория, индивидуальное отопление. Да и воздух в Требухове чище. На Торгмаше скоро алюминиевый завод заработает, совсем дышать нечем будет(
Вы для себя уже все решили
удачи
rigajakoshka 03 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Тогда понятно, почему вы так за атлант) Вы же не будете утверждать, что бетон лучше, чем кирпич? Плюс закрытая охраняемая территория, индивидуальное отопление. Да и воздух в Требухове чище. На Торгмаше скоро алюминиевый завод заработает, совсем дышать нечем будет(
где заработает подскажите?
rigajakoshka 03 августа 2018
живу в атланте на торгмаше, есть отрицательные нюансы. жалею что на лесной квартал не хватило денег. требухов боже упаси,0 инфраструктуры
автор Без Баяна 03 августа 2018
Ответ дляrigajakoshka
где заработает подскажите?
Перед торгмашевским мостом, напротив Форы, за забором. Можно узнать недостатки Атланта?
Стопудова 03 августа 2018
В Требухове живет мой брат, очень жалуйтся на экологию
http://pravdatut.ua/news/smorid-ta-nudota-v-trebuh...
автор Без Баяна 03 августа 2018
Ответ дляСтопудова
В Требухове живет мой брат, очень жалуйтся на экологию
http://pravdatut.ua/news/smorid-ta-nudota-v-trebuh...
Статья написана год назад. Неужели ничего не сделано???
rigajakoshka 03 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Перед торгмашевским мостом, напротив Форы, за забором. Можно узнать недостатки Атланта?
лифты. ломаются, а у меня как бы не третий этаж. асфальт - проваливается, тупо проваливается возле домов. качество стяжки - говно.Электрика - говно. Пластиковые окна- говнище. Переделывали электрику, полностью новую разводку,ибо разводка как в совке, хотя чего я ожидала за 12200 квадрат. Стяжку срынвали, переделывали. Безусловно лучше вторички броваров, но не альянс новобуд. есть плюс - у меня вид из окон красивый)))) Я вообще больше довольна чем нет, это первое жилье для меня свое, но нюансов тьма)
На паровозе 03 августа 2018
Ответ дляrigajakoshka
лифты. ломаются, а у меня как бы не третий этаж. асфальт - проваливается, тупо проваливается возле домов. качество стяжки - говно.Электрика - говно. Пластиковые окна- говнище. Переделывали электрику, полностью новую разводку,ибо разводка как в совке, хотя чего я ожидала за 12200 квадрат. Стяжку срынвали, переделывали. Безусловно лучше вторички броваров, но не альянс новобуд. есть плюс - у меня вид из окон красивый)))) Я вообще больше довольна чем нет, это первое жилье для меня свое, но нюансов тьма)
Ваш ответ очень ценный. Спасибо! Я как раз смотрю ЖК Антанта на Торгмаше и на Лесной квартал.
rigajakoshka 03 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
Ваш ответ очень ценный. Спасибо! Я как раз смотрю ЖК Антанта на Торгмаше и на Лесной квартал.
вы что, ну как сравнить можно вообще. я в ЛК езжу кофе пить. Тут своих коффеен пока нет
АнтиТроль 06 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Перед торгмашевским мостом, напротив Форы, за забором. Можно узнать недостатки Атланта?
у меня подруга взяла в Атланте, переживала, что дом бетонный будет холодно, уже 2 зимы перезимовали - жара. В остальном нареканий нет, это все таки город, все под рукой, школы сады все рядом.
У нас в Лесном и в Купаве квартиры - нам все нравиться, довольны. Сейчас вот в Лесном открыли продажу 12 дома приходила смс, что цена вроде от 11 тыс за кв.м. - может все таки подсобирать немного и вложиться в Лесной.
Я ЖК в Требухове не смотрела, мы ездим туда к кумовьям на дачу - честно я бы не взяла там квартиру, мне там не хватает инфраструктуры.