Ананомчикус• 03 августа 2018

Зомби боя больше нет!

Рик Дженест, более знаменит как Zombie Boy, покончил с собой. Ему было 32 года. Был известен своими довольно шокирующими татуировками костей, черепа... образа смерти. Как вы думаете, то что он делал со своим телом было причиной или следствием печального конца его жизни. И вообще, влияют ли тату символы на жизнь человека?
goldina.zlata• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
да ладно, вы разве не знаете Сашу Шпака? а он, между тем, бодибилдер и ведет здоровый образ жизни) ну почти))))
Там тоже чудо еще то,но на этом фото в теме явно депресняк .