Ананомчикус• 03 августа 2018
Зомби боя больше нет!
Рик Дженест, более знаменит как Zombie Boy, покончил с собой. Ему было 32 года. Был известен своими довольно шокирующими татуировками костей, черепа... образа смерти. Как вы думаете, то что он делал со своим телом было причиной или следствием печального конца его жизни. И вообще, влияют ли тату символы на жизнь человека?
ЖаннаНеАгузарова• 03 августа 2018
Не думаю , что тату виноваты.
Хз что за жизнь он вел и в каком состоянии пребывал. Может алко, нарко было , необычное мировоззрение и т.д. ? А тату тут только как часть лайфстайла.
Солнечный день• 03 августа 2018
Изначально тату проявление некой неудовлетворенности. Финал предсказуем.
goldina.zlata• 03 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не думаю , что тату виноваты.
Так токое с телом состворить можно только на нарко и алко зависимость.Звенья одной цепи.
Я такая боевая• 03 августа 2018
думаю что тату были звоночком, он пытался этими тату как то себе смотировать и не покончить еще раньше
goldina.zlata• 03 августа 2018
Меня волнует куда делась тема (1ясно,автор сама попросила удалить) но вторая?О барышне которая уличила мужика,что хотел игруху купить , врозкраданни держкоштГДЕ ЭТА ТЕМА.?
Дама с собачкой• 03 августа 2018
Тату не причина, а проявление его психоэмоционального состояния. А оно и послужило причиной самоубийства.
Обращеница• 03 августа 2018
Ну если бы мне операцию на мозгах сделали, как ему, то я бы, тоже с адекватностью распрощалась.
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Удалили. И правильно сделали
Чучело-Мяучело• 03 августа 2018
При чем тут псих заболевание к тату? У меня например проблемы с кожей-тоже хочу татуировками закрыть,но пока на это нет денег
Атаманша• 03 августа 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Отдохните от форума уже(
goldina.zlata• 03 августа 2018
Ответ дляАтаманша
Отдохните от форума уже(
Я от работы отдыхаю.
А тема где?
goldina.zlata• 03 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы собираетесь лицо зарисовать?
Магиня• 03 августа 2018
Ответ дляJimena
думаете у кого нет тату все психически здоровы?
ого вы завернули) я даже не написала, что все люди с тату нездоровы. Я написала, что ТАКОЕ (а там не только тату, заметьте, а ещё и куча неадекватной пластики) здоровый чел с собой не сделает.
Был ещё человек-кот, тоже плохо кончил, почитайте(((
Чучело-Мяучело• 03 августа 2018
Ответ дляgoldina.zlata
вы собираетесь лицо зарисовать?
Если будет надобность через пару лет то да,но может не черепами,но все же
Аноним_1465• 03 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
а какие проблемы? вы не опасаетесь, что травмирование кожи приведет к разрастанию проблемыв?
Аноним_1465• 03 августа 2018
Ответ дляgoldina.zlata
да ладно, вы разве не знаете Сашу Шпака? а он, между тем, бодибилдер и ведет здоровый образ жизни) ну почти))))
Чучело-Мяучело• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
Витилиго,возможно,но хуже чем сейчас точно не будет
Аноним_1465• 03 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
понятно
у моего мужа псориаз, всю жизнь мечтает о татуировках, но опасается...(((((