Разгуляшка• 04 августа 2018
Хочу купить дочке. Помогите выбрать
Какие б взяли Вы?)
Результат:
вже голосів:
74 (58.27%)
Розово- салатовые
53 (41.73%)
Фиолетовые
МойНеТакой• 04 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А обязательно интересоваться мнением других, когда тапки за 50 грн покупаете? Купите обе пары и не морочьте никому голову.
+10000 Просто смешно....
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо) Вы не подскажете какие удобнее ножке будут?
у нас в магазині більше брали ті фіолетові...бо у дівчаток у більшості ніжки худенькі....але радити не можу бо сама іх не носила....якість однакова у них з вигляду однакова, головне не такі дубові як фірма Віталія.
Разгуляшка
• 04 августа 2018
Ответ дляМагиня
Зачем? я вас добавила в ЧС. Так что теперь вынос мозга за копейку пройдет мимо меня. Надеюсь это последнее сообщение.
Ахахах) Какие смелые анонимы, А главное слабонервые)
Вам бы не на советчице сидеть- к специалисту бы обратиться за помощью)
Разгуляшка
• 04 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
+10000 Просто смешно....
Вот честно- хочется еще больше морочить голову)
Разгуляшка
• 04 августа 2018
Ответ дляIryna0102
Спасибо большое)
Ума Палата• 04 августа 2018
Ответ дляПарасюха
Автор воображала ещё та))) ей в топ попасть надо
И заодно пар спустить, видать, дома не получается))
Судя по всему, у Вас в жизни все плохо, раз тут ядом брызжете ... будьте добрее ))
А жизнь имеет две стороны - и обе имеют место быть... не гневите бога , дамочка.
Намакушка• 04 августа 2018
Ответ дляРазгуляшка
Ну если вы любовь к ребенку измеряете покупкой такое на две недели- Мне жаль вас
Не обращайте внимания на таких. Норм тапки на пляж. Но все же лучше пойти на рынок и померять.
ПочтальЁнша• 04 августа 2018
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Вы знаете ногу своего ребенка, мы его никогда не видели. Идите на рынок померяйте и будете знать какие лучше сидят. Такие тапки через точку на рынке стоят, рынок ими завалили. Но вы странная. Вы выбираете самые дешевые тапки, от которых не стоит ожидать хорошей посадки и перекладываете ответственность на советчиц. Продавца жалко. Потом будет тема, что вас обманули.