Мочалкин блюз• 05 августа 2018
Не могу уже пару лет похудеть
Я не знаю ,в чём причина ,но я в прошлом худела на 25 кг . Поддерживала вес лет 7 , а потом все пошло наперекосяк. Я стала понемногу набирать (так как склонна к полноте) . Большого зеркала после переезда не было ,весов тоже . И 18 кг потихоньку-помаленьку набрала . Потом пошла в зал ,пол года тренировок , питание нормальное ,половину скинула . И случился стресс , после того как ограбили квартиру . Я долго была в депрессии ,переживала ,у мч с работой тогда беда была . Здоровье у меня ухудшилось ,ходячим зомби стала . В общем оказались проблемы с щитовидкой и болезнь ,выходит я полтора года или больше не знала об этом.И я понимаю ,что это не отмазка , врач говорит ,что от этого я бы не поправилась сильно . Да ,обмен веществ замедлен ,но не так что бы по 20 кг набирать за год . Я понимаю ,что тело некрасивое ,не такое как раньше ,лишние кг портят самооценку . У меня всё внутри переворачивается ,если возле нас с мч ходят красивые девушки .Ведь я сама такой была, а сейчас растолстела и не могу себя в руки взять . И пытаюсь начать правильно питаться ,но в итоге спустя 1-3 дня все бросаю .Глупая привычка покупать с мч домой вредностей и есть . Как заставить себя похудеть ? Что вам помогло ? Может абонемент в зал купить ,а там и питание наладится ? Ходить прийдется ,так как денег жалко будет . Уже не знаю что делать ,так как менять нужно полностью образ жизни
Ответ дляАноним_1452
Выше написала. Я не верю, что от этих фруктов можно поправится, это не булки, не шоколад, не конфеты.
Завтрак гречка и пол яйца
Перекус яблоко
Обед кусочек индюка на гриль и овощи гриль
Перекус стакан йогурта 1 процент
Ужин салат и рыба с пароварки хек, бело голубая, бывает гриль дорадо или сибас
Все это меняется по дням, плюс могу дикий рис заменить гречкой.
Воды пью много
Не голодаю
Завтрак гречка и пол яйца
Перекус яблоко
Перекус стакан йогурта 1 процент
Воды пью много
Не голодаю
Про воду оченьправильно написано у аниты Луценко.зачем так много пить?
НетЕщеНаверное• 05 августа 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У меня скорее психологическое это .Очень завишу от еды . Могу и много не съесть ,но закажем любимую пиццу и радуемся . Съем 2-3 кусочка и думаю ,что разве это счастье ? Временная радость . И так со многим ,если съем вредность ,весь день буду есть вредности .Как от этого избавиться ? Раньше делала просто разгрузочные дни . Сейчас даже выдержать не могу ,так как у организма стресс ,что день питался чем попало ,а следующий голодает . И врач сказала ,мне голодать нельзя , так как ещё больше обмен веществ замедлится .
Как человек который наконец то взял себя в руки и уже 2 месяца на пп без сбоев, дам такой совет. Соберитесь с духом и не приносите вредную еду домой. Вот реально НИЧЕГО. Не покупайте и не несите домой. Да, я не скрываю иногда хочется чего то вредного, но если этого в доме нет, то я точно не побегу в магазин за печенькой. В вашем случае сработает если МЧ вас поддержит и тоже ничего домой не принесет.
P.S. Если в доме есть вредности, то 100% срыв гарантирован. Вопрос только времени.
ДамаСКошками• 05 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
Набрать незаметно 18 кг??
От и я удивляюсь, тут два раза по два набрала и очень оно ощутимо. Как можно 18 не заметить? Только дома в балахоне сидеть...
Аноним_1458• 05 августа 2018
Ответ дляДамаСКошками
Ну если вы всё в обтяжку носите, то конечно.Я,например, не в балахоне, но и в обтяжку терпеть не могу. У меня верх, в плечах свободный из-за широких плеч.А поправляюсь я сразу в спине и плечах, а не в районе живота и попы. Как можно всех равнять под себя, люди разные?И поправляются п- разному.
Или вы эталон совершенства?
Царевна в уггах• 05 августа 2018
Ответ дляМочалкин блюз
А вес у вас какой ?
Вот я тоже ем не много ,гипотиреоз блокирует чувство голода ,из -за этого во время не ешь , но потом можешь съесть больше чем надо ,когда голод уже поступил . Да и я сладкое люблю ,всякие вредные продукты которых раньше не ела .
Гипотериоз действует не так. То, что Вы описали, свойственно всем полным людям- неконтролируемое обжорство.
ДамаСКошками• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
Или вы эталон совершенства?
Ага, леди совершенство)) А вы чего злая такая? Пойдите капусткой похрустите, авось подобреете)))
Я такое• 05 августа 2018
Ответ дляnanans
у меня вес был 140кг с 14 мая участвую в марафоне пп на сегодняшний день минус 20кг без спорта только пп.
Ви молодець! бажаю ще -40...і будете красотка....
Ответ дляМочалкин блюз
ешьте низкоуглеводные продукты... капуста, яблоки.... капусты можно много есть)))) Мне в свое время очень помогло по утрам натощак пить по два стакана воды с лимоном. Всегда когда худела, из рациона были убраны конфеты, печенье, лишний хлеб...
Бабканадвоесказала• 05 августа 2018
Полюбите своё тело таким, какое оно есть сейчас, это очень важно. И вы будете медленно улучшать его. Когда мы на чем то зацикливаемся, то этой области НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. Уверяю Вас
Улучшение тело должно стать приятным занятием и приносить удовольствие, а не тяжелой работой
Амели на мели• 05 августа 2018
Автор, а что с анализами на сахар? Я никак не могла похудеть, огромный живот. А оказалось - преддиабет. Отказ от углеводов, глюкофаз - и худеется, и сил прибавляется.
Автор, вы не хотите похудеть. Вот просто не хотите. Вас все устраивает, временами можно поныть и вернуться к пицце. ПП не такая уж и страшная штука, я втянулась моментально. Без зала жизни не представляю, я сейчас жру все практически, вес на месте, объемы на месте. С похолоданием придется контролировать. Мне 39, вообще-то, тело уже не так быстро реагирует, все в 2 раза медленнее... Вам хотя бы в спорт надо втянуться. Да простят меня женщины, но у нас такие жирухи занимаются, зубы стиснула и вперед, и худеют же! Потому что хотят. Потому что молодцы. Потому что понимают, тело то уже дело десятое, здоровье главное. А с весом в 95 кг ни о каком здоровье речь не идет. Нужно начать хотя бы с этого.
Директриссимо• 05 августа 2018
Ответ дляneoba
а вы сколько сбросили и за какое время ?
Мочалкин блюз
• 05 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
так при чем тут замедленный обмен веществ, если вы сами пишите, что есть привычка покупать вредности... сама борюсь с лишним весом, но с собой надо быть честным
При гипотиреозе обмен веществ очень замедляется . Мне стоило выпить вина или съесть солёного (не важно сыр ,либо огурцы/помидоры) у меня на следующий день отеки и мешки под глазами и +1-2 кг . Жидкость плохо выводилась . Сейчас принимаю таблетки ,такого больше нет
Мочалкин блюз
• 05 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
Набрать незаметно 18 кг??
Это было за несколько лет . И у меня такая фигура ,что при + 5 будет особо незаметно . Живот толстеет в последнюю очередь ,при +18 его даже не было . Бедра /попа толстеют ,но я тогда носила либо платья ,либо чёрные штаны которые тянутся и не замечала что набираю вес .
Мочалкин блюз
• 05 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну почему, я верю. Я 12 набрала. Посадили на гормоны, большого зеркала в съемной квартире нет, только маленькое в ванной. Питалась, как всегда, даже меньше ела, сладкое терпеть не могу, так что тортиков и пироженных не было. Поводом заметить стали слова сына, когда у меня спортивные штаны немного великоваты были, а он сказал-Нет мам просто растянулись, не похудела. Что в шоке была, ничего не сказать. Самое интересное, что на одежде это не заметно не было почему-то. Сбросить не могу уже 2 года. Перепробовала все.
То что на одежде может быть незаметно, здесь согласна . У меня так же , верх нормальный ,низ больше.Джинсы редко носила . И увидеть ,что сильно поправилась можно было только по джинсам ,юбкам которые были к примеру М размера ,а я стала L и сами по себе они не тянутся .
Мочалкин блюз
• 05 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Он наоборот всегда приносит . Если не сладкое , так роллы купит или пиццу закажет . Я предлагаю ему вместе начать правильно питаться .Он часто на работе не успевает поесть ,а приходит домой ночью и ест ,ещё и пиво любит ,если пиво не купит ,берет квас,а оно все до ужаса калорийное.Тоже лишний вес появился .
Но он не хочет (
Мочалкин блюз
• 05 августа 2018
Ответ дляnanans
А что за марафон ?
Царевна в уггах• 05 августа 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Но он не хочет (
Это его дело. А Ваше тело- Ваше.
Мочалкин блюз
• 05 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
У меня сахар в норме . На инсулинорезистентность сдавала тоже все ок , 2,82 при норме до 3 .
Уж не знаю ,нужен ли глюкофаж ,но анализы вроде в норме
Мочалкин блюз
• 05 августа 2018
Ответ дляneoba
Честно ,да ,я немного больше полюбила себя чем раньше . Потому что ,раньше и в 60 кг я называла себя толстой и стремилась не понятно к чему ,хотя фигура была красивая и размер одежды S-M . На счёт веса ,то не люблю понятие в цифрах . Так как всегда кажется ,что 95 -100 кг это такая гром баба ,с толстым животом до колен , с размером 4 Xl и видом на все 40 . Но на себе убедилась ,что это не так , но может что у меня фигура груша .
Но знаете , все равно уверенности в себе не хватает , понимаю, что полная и скинуть хотя бы до 70 надо . Хочется легкости ,иметь красивую фигуру , а не пытаться прикрыться и лишнее скрыть .