Я люблю транзисторы• 05 августа 2018
Боты в шафе?)
Интересная ситуация. Уже который раз в Шафе, от разных пользователей приходит сообщение совершенно одинаковое по тексту, только предлагаемая цена отличается.
Текст "Здравствуйте!
Мне интересен данный товар. Могу предложить за него следующую сумму: **** грн. Если вам интересно мое предложение, ответьте пожалуйста и давайте обсудим детали."
Пользователи совершенно разные, разные даты регистрации, у некоторых даже много отзывов. Но интересно, почему совершенно одинаковый текст?
У кого-то есть подобное?
Текст "Здравствуйте!
У кого-то есть подобное?
Звездолётчица• 05 августа 2018
На шафе появилась новая функция ’предложить свою цену’. Создаётся такое автоматическое сообщение под Ваше объявление с ценой, которую готов предложить человек)) Это не боты))
Я такая боевая• 05 августа 2018
Потому что это стандартное сообщение если нажать кнопку ’Предложить цену’
Я люблю транзисторы
• 05 августа 2018
Аааа, тогда все понятно) Спасибо девочки) Я не знала о такой функции)
Я люблю транзисторы
• 05 августа 2018
Жаль что в шафе нет функции что бы было видно что торга нет.