Vlada-Maria• 05 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Ещё как
+1. Главное, чтобы до туалета был - рукой подать и поджелудочная выдержала
Шумелка Мышь• 05 августа 2018
Нет несочетаемых продуктов. Желудочная кислота всё переработано в некую субстанцию, которая абсолютно совместима с кишечником. Жизнь в Японии научила меня тому, что мороженое и селёдка - отличные компаньоны, если тебя с детства не учили обратному.