Интернет Бродилкин• 06 августа 2018
В перспективе светит только донорская яйцеклетка.
Из-за операции. Кто проходил такое? Какие результаты?
Чавонадо• 06 августа 2018
Простите за глупый вопрос
А чем отличается ребёнок рожденный с помощью донорской яйцеклетки и ребёнок усыновленный? Я ж правильно понимаю, что генетически и там, и там дети не родные родителям.
Бабка_в_кедах• 06 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
Простите за глупый вопрос
1. Психологически (сама выносила, сама родила, общая кровь)
2. Папа родной
3. Контингент бросающих детей и доноров ЯК критически разный, да и подобрать можно
Это основное
2. Папа родной
Это основное
Чавонадо• 06 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
2. Папа родной
Это основное
2. Папа родной
Это основное
ясно.спасибо большое.
Папина дочка• 06 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
2. Папа родной
Это основное
2. Папа родной
Это основное
Да, только на организм уже больной женщины идет такая массивная гормональная нагрузка, что последствия вряд ли будут хорошими. Я бы хотела видеть статистику здоровья женщин, родивших с помощью донорской яйцеклетки. Я лично -за суррогатное материнство, в нем больше смысла, при этом мужу-генетически родной ребенок
Уточка• 07 августа 2018
У меня такая же ситацция как у вас, автор! Из за резекции яичника в 18 лет, теперь у меня спия ((( даже на эко не берут, только с дя. Морально готова уже, осталось только начать процесс. Не могу определиться, искать ли донора самой или положиться в этом на клинику. Боюсь что если лично узнаю донора, буду потом видеть ее черты в ребенке и это меня морально будет угнетать каждый день жизни(((
Интернет Бродилкин
• 09 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
Какой больной женщины? Что вы имеете ввиду?
Интернет Бродилкин
• 09 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
Какая цена суррогатного материнства?
Папина дочка• 10 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну, что-то же вызвало бесплодие, вследствие какой-то патологии женщина не может сама забеременеть, это все очень серьезно
Папина дочка• 10 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Какая цена суррогатного материнства?
20000-30000$
Интернет Бродилкин
• 13 августа 2018
Ответ дляПокорительная
У меня сын и дочь от донорской як. Всё хорошо.
А можно вас попросить посоветовать клинику?
Покорительная• 13 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мать и Дитя, врач Котлик. Донора искала сама, клиники в этом направлении работают халатно.