ЛеньГуглить_правда• 07 августа 2018

Мне 40. Сегодня. Есть жизнь после..?

Никогда не думала, что эта цифра в паспорте может так на меня повлеять на меня...

Ощущение, что жизнь прошла мимо и все хорошее позади. Почему так?

С днем рождения меня )))
автор ЛеньГуглить_правда • 07 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я писала не печальтесь))))
Поздравляю
Спасибо! )
Ответ дляМагистр управления
Мне-50!!Круто,классно,деньги есть за здоровьем смотрим.Заказала туфли на 12 см шпиляке)))подумала-ну и дура,дело же к старости идет. Вернулась,доложила в заказ вот эти-https://sanahunt.com/product/33209/alexander_mcque.....
Супер )))
На паровозе• 07 августа 2018
Поздравляю Вас! [smАile]l_daisy[/smile] А я в 40 родила дочку (старший - сын), и у меня забот выше крыши, о годах некогда думать, гуляем на площадке с 20-30 летними мамками, разницы особо возрастной не видно. Мы то в песочнице замки лепим, то в развлекательных центрах на батутах прыгаем, то на всякие развивалки вожу, то на море оздоравливаемся - короче все время в движении (но не худею),, а через пару лет школа начнется....а вот одноклассники у меня есть такие, что старыми давно себя считают, да и уже имеют статусы бабы и деда Так что можно ещё много лет наслаждаться жизнью, еще рано садиться на лавочку с бабками и семки лузать, обсуждая молодежь ))
Ответ дляКонфиденциальность
О ПОТРЯСАЮЩИХ КАЧЕСТВАХ ДЕВОЧЕК ЗА 40
Если у Вас когда-нибудь появится даже мысль, что после сорока жизнь для женщины окончена — вспомните эту статью с прекраснейшими качествами, которыми обладают только девочки за…

Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось.
И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет…

Они красивы.
Нет, что вы — они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбиться — вот то самое лучшее… Они знают тайну, эти девочки за 40.
Они уже переели этих приколов про «миллионы», «карьеры», «успешность» и «социальный статус».
Они теперь точно знают, что самое главное — совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни — сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход.
Они перестали «быть в активном поиске». Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы — себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам — тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб.
Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали — и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая…

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно…
Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.
Спасибо! Отличная статья )
Ответ дляНа паровозе
Спасибо! Вы молодец. Сил вам )
Маро4ка• 08 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
Девушки-Львицы , у нас хандра - это признак отсутсвия большой цели.

Есть планы - есть Драйв. Мечтайте)
это точно!хандра наш бич! с подружками на диско все освежит!!!
Marusya22• 08 августа 2018
Автор, с днем рождения! Мне 38. С ужасом жду 40))) ну не помрем же в самом деле
Все будет отлично! Хвост пистолетом
Marusya22• 08 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
Получается,из 5 здесь сидящих мужиков ,вы единственный гомосапиенс?
уже 5?)))) А как вам их удалось сосчитать)))
автор ЛеньГуглить_правда • 08 августа 2018
Ответ дляMarusya22
Все будет отлично! Хвост пистолетом
В 38 я цвела и пахла, как и в 39 )
К 40 накрыло

Но все будет хорошо )))
Marusya22• 08 августа 2018
Ответ дляAlex_Kri
Особо не сижу, но бываю ( и меньше, чем 10 лет - переехал с другого форума).
И вас с днем рождения, доктор!
Откровенно говоря, не понимаю, что вы здесь делаете, очень уж не похожи на местный мужской контингент
Но спасибо, что вы здесь) )) часто очень помогаете по ’зубным’ вопросам
Гладковыбритый шишун• 08 августа 2018
Ответ дляКапитанша
Спасибо! Не хвастаюсь )
Может для кого то- мотивация
В чем, простите, мотивация?
Alex_Kri• 08 августа 2018
Ответ дляMarusya22
И вас с днем рождения, доктор!
Спасибо!!!
Кнопус• 08 августа 2018

Есть жизнь и после 40, поверьте! Мне 45 не верится вообще! И кажется вот вроди бы же недавно праздновали 40... а уже 45 так стремительно летят годы и чем дальше все быстрее и быстрее аж страшно. Душа не стареет, а тело жах(. Из позитивного - все также общаешься, всем интересуешься, поездки, встречи... семья... любуешься своими детьми. Жизнь слава Богу, продолжается!!!
парИла я парИла• 08 августа 2018
Всех именинников с Днем рождения!Не хандрите,хотя мне самой страшно,мне скоро 37
Гладковыбритый шишун• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
После 40 сменила профессию, работу, пошла в тренажёрку, купила велик и по выходным теперь катаемся всей семьёй.
Ничего у меня пока не закончилось, а вот началось многое.
Впереди ещё полжизни, вы чего))
Пошли в вуз или курсы? Тоже думаю об этом. А так , да, есть хандра. Мне в следующем году 40. И кажется, что все самое интересное и радостное уже позади.
Гладковыбритый шишун• 08 августа 2018
Ответ дляКапитанша
Это я в свои 42
А море Азовское )
Отличная мотивация- Азовское море, пузо...и 42 года. Уже б молчали и так тошно от цифр. Хоть и отдыхаю на Средиземном.
Яни• 08 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
О, и я с Ликаря ))) вас правда не помню
С варенькой вас!!! Я тоже с Ликаря
Аноним_1457• 08 августа 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я всю жизнь самоучка) в курсы не верю, на вуз жаль терять время, да и в моей нынешней профессии большинство так пришли - сами.
Я ещё и ребёнка родила в 35. Хандрить некогда))
Ответ дляКнопус

Спасибо!
Ответ дляЯни
С варенькой вас!!! Я тоже с Ликаря
Спасибо! Сколько тут народу с Ликаря, однако
дамаБезСобачки• 08 августа 2018
+
КлараЦеткин• 08 августа 2018
С днем рождения Вас!!
Бывает такая реакция на эту дату!
Приятельница/коллега год перед 40-ка в депрессии прожила, мозг всем выносила - какой это ужас, сороковник ...
Потом, почему-то стали короче юбки, а лет в 55 призналась: ’Девки, от 40 до 50 - это лучшее десятилетие моей жизни!’
Не фонарь• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
Какая професия? Сама в поисках чего-то нового. Но я всю жизнь в собственном бизнесе,тоже в 36 родила и засела дома.
Ответ дляНастенные трусы.
С днем рождения Вас!!
Бывает такая реакция на эту дату!
Спасибо за оптимизм ))
Яни• 08 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, это радует )))
Аноним_1480• 08 августа 2018
А мне на днях щнаклмый сказал, что ему после 40-ка легче стало. Голлва перестала болеть, все схватывает на лету, учиться чему-то новому стало легче. Сейчас ему 45. Говорит второе дыхание открылось.
Маме 56 - сделала себе брови, на очереди губы. Закончила курсы вожденияи, и купили ей машину
Так что, есть ли жизнь после 40-ка? Мне кажется она только начинается.
П.С. мне 33
Файна_зупка• 08 августа 2018

с днем рождения!!
мне тоже через три дня юбилей, но я пока хвост пистолетом держу
Сиамская сороконожка• 08 августа 2018
тю, я в 40 лет и 1 день вышла на новую работу - тоже мне трагедия всей жизни
Аноним_1457• 08 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
IT: html, css, js. Но я с компом на ты 20 лет, работала в полиграфии. Бывшая профессия начала то и дело пересекаться с новой. Оказалось очень интересно - так и перескочила.
Ответ дляОмлетик