Да, я знаю, тут уже есть подобные темы, но ничего толкового я в них не нашла))). Поэтому спрашиваю по-новой. К кому посоветуете поставить на учет ребенка? Кто толковый педиатр и выезжает на дом? Мы тут недавно, подскажите, поликлиника детская только на Садавой 29? Или есть еще? Живем на Полтавской, может, есть ближе? Читала о врачах Изотовой и Онищенко из стационара, может поделится кто-то их контактами? Можно в ЛС. Буду очень благодарна.
NeTakayaYa• 08 августа 2018
В Ирпене за 4года не встретила ни одного нормального врача.Есть кадры,которые не могут отличить корь от краснухи.Ездим в Киев к врачам
Ответ дляNeTakayaYa
а если срочная ситуация, типа высокая темпа или еще что-то? Тут никого на дом не вызываете? А в Киев куда возите? Если можно, в ЛС координаты. Спасибо)
mama_A09A01• 11 августа 2018
Ответ дляPet1t1101
Звоните в регистратуру и вызываете доктора.Обязаны при высокой температуре прийти.Сходите в поликлинику и узнайте ваш адрес куда относится и заключите диклорацию.А вообще автор,это же ваш ребенок сходите в поликлинику и узнайте всё!Там вам скажут все более точно,чем сдесь!
aleksashka86• 06 сентября 2018
Мы наблюдаемся у Ахмеда всей семьей. Очень толковый доктор, выезжает по необходимости на дом. Принимает в амбулатории на Нежинской, 11, но нужно обязательно предварительно звонить, так как очень часто на вызовах и без звонка можно не застать на месте. Назначает только самое необходимое, в отличии от докторов из ирпенского детского стационара, доктора там тоже очень хорошие - когда родилась дочка тоже наблюдались у Изотовой на Коминтерна, и по началу она очень нравилась, всегда очень тщательно осмотрит, выслушает, поставит четкий диагноз, но лечит огромным списком медикаментов - это и оттолкнуло( когда очередной раз дочь приболела и доктор оказалась в отпуске мы показались Ахмеду и с того времени ему не изменяем.