ХикориДикори• 10 августа 2018
Какой цвет штор вы бы выбрали?
На окне есть белая ролета день- ночь. Тюль вешать не планирую. Комната очень солнечная. Хочу повесить шторы. Но не могу определиться с выбором. Под цвет ромбов на обоях не хочу, серого вроде и так много... Что посоветуете?
ХикориДикори
• 10 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Циннвальдитовый, бледно-розовый, шафрановый, одуванчиковый, аспарагус, яблоко гренни.
Спасибо,Наверное решусь на один из цветов!!!Вы мне очень помогли!!Хоть мысли появились!!!
ХикориДикори
• 10 августа 2018
Ответ дляreka27
напишіть мені будь ласкаі марку Ваших обоїв.
Limonta cloe.