Пьяная вишня• 12 августа 2018

Девочки, можно узнать номер контакта в скайпе? Муж кажется проверяет

Блин, вообщем появился у скайпе подозрительный номер и сегодня звонит некий Ваня и мол ошибся, но давай общаться.
Я послала культурно и попрощалась.
А теперь в скайпе увидела непонятного тоже Ваню.
Тот что звонил сказал с Закарпаття, а этот с скайпа - Житомир. Я живу не там и не там, если что.
Вот, мне кажется муж решил проверить. Как-то очень было раньше такое, муж сказал ради интереса прикалывался.
Как узнать номер контакта в скайпе? ПОМОГИТЕ!!!!
7vip• 12 августа 2018
ну так номер должен быть
автор Пьяная вишня • 12 августа 2018
Ответ для7vip
ну так номер должен быть
В скайпе не написано, или не там смотрю
Манка Я• 12 августа 2018
Даже если и проверяет, в чем проблема? Вам нужен тот Ваня? Все незнакомые контакты бросайте в игнор
Ваша прЭлесть• 12 августа 2018
Ответ длячерная мамба
В скайпе не написано, или не там смотрю
Скайп не привязывается к номеру телефона.
автор Пьяная вишня • 12 августа 2018
Ответ дляМанка Я
Нееет, тот Ваня мне вовсе не интересен, а вот данная ситуация очень даже
Герцогиня• 12 августа 2018
как вам написали выше - номера может не быть в принципе.
либо внутренний логин скайп, либо учетка LiveID от Microsoft
попробуйте погуглить по нику.
автор Пьяная вишня • 12 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
попробуйте погуглить по нику.
Нашла в одноклассниках, но номер мне нужен!!!
Слепок стопы• 12 августа 2018
Вас прямо прЁт, что какой-то Ваня вами заинтересовался. Иначе на фиг поиски его телефона и создания этой темы?
автор Пьяная вишня • 12 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Просто есть один неподписан номер у мужа, добавила его в вайбер и опа ,,Ваня,,.
Сколько совпадений...
Прет.
автор Пьяная вишня • 12 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Тот Ваня вовсе мне повторяюсь не интересен. Тут совсем другое
Шопингмонстр• 12 августа 2018
причем тут скайп и номер? В скайпе номер телефона не указывается. Общайтесь с Ваней и упоминайте постоянно мужа, ему это понравится, если это действительно муж.
автор Пьяная вишня • 12 августа 2018
Ответ дляШопингмонстр
Я спросила можно ли узнать!!!
Я с ним не общаюсь - заблокировала, сразу сказала что замужем!!!
Аноним_1433• 12 августа 2018
Дайте скайп-контакт Вани, я ему напишу и спрошу