Штора с кисточкой• 12 августа 2018

Як збудити дитину вночі

Дорога біля 10 годин..виїжджаєм біля 2-3 ночі...
Одягти сонну і на руки до машини? Бо чоловік пропонує хай йде сама і ще їжу пропонувати...((
автор Штора с кисточкой • 12 августа 2018
Дитині 1.5 роки

Верочка 100%• 12 августа 2018
Сколько лет?
Мона_Лиса• 12 августа 2018
Який вік дитини
Из Кукуева я• 12 августа 2018
Одеть, уложить спать и сонного в машину
Аноним_1484• 12 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Дитині 1.5 роки
Сонним на руках отнести и все
Я такая наивная• 12 августа 2018
да, одеть сонную/сонного, на руках донести до машины.
мы так делали. 1г3м было ребенку.
Мона Лиза• 12 августа 2018
Да спящей в машину.зачем одевать.лето ведь.укутайте в плед

Верочка 100%• 12 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Дитині 1.5 роки
В одежде положить спать. Доодеть полусонную. Отнести в кресло - доспит в дороге. Потом завтрак.
Аноним_1484• 12 августа 2018
В такой ситуации и одетым спать положила бы ( футболка, шорты).
Мона_Лиса• 12 августа 2018
Класти спати максимально в тому, в чому буде їхати. Коли будете готові виходити, візьмете на руки, чимось вкрите і ровесник в машину, щоб мінімально порушити сон
Пишущаяся• 12 августа 2018
вариант 1
уложить ребенка спать одетым, обувь и носочки приготовить в отдельном пакете.
ночью встаем, выносим на руках, кладем на заднее сидение, утром - обуваем

вариант 2
кладем спать в пижаме. одежду и обувь готовим в отдельном пакете.
ночью встаем, выносим на руках, кладем на заднее сидение, утром - одеваем, обуваем

если просыпается и не истерит при этом - идет к машине самостоятельно

вариант, когда ребенок сам идет к машине я бы рассматривала в последнюю очередь. ребенок сонный, вряд ли спокойно без слез проснется. хотя, надо по ребенку смотреть.
Приму в дар• 12 августа 2018
странный папашка....мой бы сам взял на руки и отнёс без разговоров....он не отчим?
90x60x90• 12 августа 2018
Ни в коем случае не будить
Тихонько перенести спящего ребенка и все
Во делов то
Лето на улице, просто чем то накрыть
Tanya_SK• 12 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
І я так. Закутала злегка і на руках віднесла, хай далі спить. А то розбудите, розбурхаєте...
Баррикадница• 12 августа 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Дитині 1.5 роки
взяла на руки и понесла, у меня так было потом на машине на вокзал потом в поезде 20 минут ора и заснул в 1.20. Есть отказался полтора года.
Просто Мария• 12 августа 2018
Мы всегда летом укутывали в плед и тихонько несли в машину. Спал отлично. Сейчас уже не поносишь, прихдится будить 9 лет. А жалко так
КликОЛЬКА• 13 августа 2018
що ж там одягати, літо надворі, в чому спить, в тому і перенесіть в машину
Аноним_1447• 13 августа 2018
полтора года - это не 5летка )))) мы и в четырехлетнем возрасте переносли. Не вижу никакой проблемы. Тем более это не зима, чтобы куртку одевать )))