Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Твоя подруга• 13 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
У меня ножки изящные
а мордашка видать не удалась)
ДинамоКит• 13 августа 2018
Ответ дляkleponka7
Да, Надя, в параллельной реальности)
А какая у вас ориентация ?
Кусочек Сыра• 13 августа 2018
40-летние, конечно, школьницами не выглядят. А вот девушки до 30 - запросто. Я пришла в школу (по своим вопросам к библиотекарю), там девушка стояла, книги листала. А дело было в августе. Я подумала: ’И чего ученице в августе не гуляется?’. Оказалось, что это учительница истории. Было ей на тот момент что-то около 30.
Помню, пришла к новому стоматологу-женщине. Уже раза 2-3 ее посещала и никак не могла определить возраст. Мне было 31-32 тогда. Я думала: ’Интересно, она младше меня или примерно ровесница?’. Так любопытно стало, я нашла её в ВК, ей было 40. Вот действительно молодо выглядит женщина. Но она миниатюрная. Мини-женщины долго сохраняют визуальную молодость. Взять ту же Янину Жеймо - она сыграла Золушку в 37-38 лет. До 40 лет она играла девочек и девушек. У нее рост был 148 см. После 40, однако, и она перестала выглядеть молодо.
Сладкий лимончик
• 13 августа 2018
Ответ дляKROX@
Здесь одна советчица выкладывала свои фото несколько раз с вопросом о возрасте. Я не помню, сколько ей на самом деле, но она выглядит лет на 12, реально лицо очень детское, ну совсем не женское, круглые глаза и по-детскому пухлый рот, щеки. Но как бы сомнительная гордостью - выглядеть ребёнком
Моей дочке 12. Я вижу ее и подружек каждый день.
Взрослая женщина так не выглядит. Разве что с патологией. Или той Советчице лет 14
ДинамоКит• 13 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
У меня ножки изящные
Козьи ножки, копытца бы к ним )
Зупка_цем• 13 августа 2018
Я когда покупала квас в АТБ кассир спросила есть ли 18 мне ,а говорю мол это квас
человек просто заработался пусть бутылки темные и похожие!Зато мороженко покупай сколько хочешь-сколько влезит
KseniaKsenichka• 13 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
я прекрасно знаю как выглядят женщины 50+
мне 45+
И как они выглядят? Можно в 50 выглядеть молодо и ухоженно, но примерно на свой возраст, а можно и в 40, сами понимаете
Сладкий лимончик
• 13 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Вы не читали стаопост. Выглядеть на 5-10 лет моложе можно. На 5 всегда, на 10 с уловками и ситуативно/не приглядываться.
Речь идет о плюс минус 40, когда не продают алкоголь и сигареты, спрашивают в каком классе и девятикласники зовут на свидание))))
Сладкий лимончик
• 13 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Специально посмотрела фото из Золушки.
Ну что вам сказать... Вид у нее не юный.
Девушка Прасковья• 13 августа 2018
Ответ дляkleponka7
Классическая)), люблю творить и вытворять). Вот фото для консерваторов)
вам десь 33 - 35
Баксы_сдам• 13 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
ухоженно или нет неважно
в реальной жизни я всегда точно говорю возраст (тут на фото с фильтрами могу ошибаться)
ТебеОноНадось• 13 августа 2018
i.ne.govori• 13 августа 2018
Автор, я с Вами. Ну видно что не шешнадцать) Всегда видно. Это нам самим не видно, мы себе кажемся лучше, чем мы есть. Но со стороны видно.
И девушки которые в 33 выглядят лучше чем в 23, серьезно? Поставьте рядом два фото. У меня недавно во время уборки выпал старый студенческий пропуск. Ну что сказать, хороша я там. Без фильтров, без кремов, массажей и масок. Просто очарование молодости. Я еще и в очках там. И все равно красивее чем сейчас.
Сладкий лимончик
• 13 августа 2018
Вот уже упомянутая Янина Жеймо в роли Золушки
Да, детский тип. Но видно, что не юная.
Или только мне так кажется
Да, детский тип. Но видно, что не юная.
Или только мне так кажется
Баксы_сдам• 13 августа 2018
Ответ дляEllo
Ну хотят жегщины 45+ быть девочками, ну что сделаешь. Но кожа, даже при самом шикарном уходе в 45 уже не та...как ни крути.
я не хочу быть девочкой (мне 47)
когда мне говорят в очереди ’я за девочкой’ расцениваю это как подкол!
Бойцовская• 13 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
вам десь 33 - 35
я бы больше дала... минимум 40
i.ne.govori• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
угу-угу и шея, и локти, и тургор кожи, и скулы, и носогубка, мимические морщины могут быть в в 20, у меня с 20 лет вертикальная морищина от того что я постоянно морщила лоб. А вообще красота в глазах смотрящего, конечно, таких чудес ни разу не встречала, каждая вторая зациклена что бы услышать, ах да вам небось шИшнадцать. В 40 можно выглядеть на 30, на 20 только с пластикой, макияжем и искусственным освещением))
Даже среди известных актрис, не экономящих на пластике, не видела 40-летних, которых можно было принять за 20-летних.
Сладкий лимончик
• 13 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Фото моей знакомой. Здесь ей 36, но на мой взгляд, она лет на 10 выглядит младше своих лет
У нее взгляд и выражение лица взрослой женщины
Люблю_джаз• 13 августа 2018
Ответ дляСекретница
Кого испугалось?
А что за работа у вас, что к вам существа ходят?
Филиал НАСА в Украине.
Инопланетяне видимо, иногда заглядывают по поводу трудоустройства
Просто каралева• 13 августа 2018
Ответ дляFerre
Фантазёр
Ты меня называла
я эту песню никогда не слышала, но мне ее напели + начиталась, и хожу, как буренка, мычу ее уже третий день.
Капец, она въедливая

Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Ну я вживую её не видела. Может там куча морщин, я хз. Но образ маленькой девочки. Не девушки, именно маленькой девочки, я глянула и подумала лет 12
ТебеОноНадось• 13 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
Знакомая 35 лет
Очень красива и на фото действительно молодо выглядит.