Банка с бутылками• 13 августа 2018

посоветуйте ролики какие лучше взять? 3 или 4 колеса?

Не жена• 13 августа 2018
Смотря доя чего, если для катания , то на 4. Если для трюков, в которых задействована боковая поверхность, то 3. Ну и диаметр ролика тоже имеет значение, если важна скорость.

автор Банка с бутылками • 13 августа 2018
Ответ дляНе жена
учиться. девочке 6 лет
Natk@• 13 августа 2018
На четыре колеса более устойчивы.
Не жена• 13 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
учиться. девочке 6 лет
Тогда 4 ролика в 1 ряд
Ответ дляНе жена
Тогда 4 ролика в 1 ряд
спасибо
Даха-сваха• 13 августа 2018
Только не вздумайте брать бу или дешевку - чревато здоровьем дитя.
Детские rollerblade spitfire, или k2 на узкую ногу.
Не жена• 13 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо
Пожалуйста, для начинающих не так уж важно количество роликов в ряду, гораздо важней качество , именно от него зависит будет ли получено удовольствие.
Даха-сваха• 13 августа 2018
Три или четыре колеса, зависит от размера. До 32 - то колеса, от 32 - четые, вопрос устойчивости для новичка.
Не жена• 13 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вы не правы, количество колес не зависит от размера.

Даха-сваха• 13 августа 2018
Ответ дляНе жена
Серьезно? Скиньте ссылку на 27 размер с четырьмя колесами, пожалуйста. Без китайских погремушек, а адекватного производителя детских роликов.
Ответ дляДаха-сваха
вот 3 https://www.kidstaff.com.ua/tema-25984674.html
Ответ дляНе жена
хочу б/у
Не жена• 13 августа 2018
Ответ дляДаха-сваха
NRG sport ( 15 см стелька), Фила в 27 тоже выпускает 4 колеса.
Я люблю транзисторы• 13 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Купите ребёнку нормальные ролики, а не это. Вам выше уже написали - Ролеблейд, Фила, К2.
Не жена• 13 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
хочу б/у
Нужно смотреть состояние самих колесиков, ну и ботинка.