14 августа 2018

Жены моряков я к вам.

Девочки у кого мужья работают от компании Бризе-Сваллоу?Какого числа у них зарплата?Не пойму нечего месяц назад ушел в рей,а зп нет.
показать весь текст
автор Самохвалова 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
плюсую, капитан должен быть в курсе
я ему говорю об этом,он вообще скромный по ходу стесняется,ладно буду на мужа давить,чтоб узнавал у мастера.спасибо.
Вообще не факт 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1500
я ему говорю об этом,он вообще скромный по ходу стесняется,ладно буду на мужа давить,чтоб узнавал у мастера.спасибо.
Пусть Ваш муж еще спросит у ребят,которые с ним работают-получили они зарплату или тоже еще нет,тогда хотя бы будете в курсе-общая задержка по зарплате или только у Вас деньги не пришли,у нас было один раз,что именно платеж с зарплатой мужа попал в Америке(все свифты идут через Америку)на проверку в связи с санкциями,проверяли 2 недели и только потом деньги поступили на счет.
автор Самохвалова 14 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
Пусть Ваш муж еще спросит у ребят,которые с ним работают-получили они зарплату или тоже еще нет,тогда хотя бы будете в курсе-общая задержка по зарплате или только у Вас деньги не пришли,у нас было один раз,что именно платеж с зарплатой мужа попал в Америке(все свифты идут через Америку)на проверку в связи с санкциями,проверяли 2 недели и только потом деньги поступили на счет.
хорошо,спасибо буду узнавать.