Розавенная• 03 октября 2013
Помогите найти куртку
Здравствуйте,может кто-то поможет опознать куртку, видела сегодня на девушке,очень понравилась,где она ее покупала не успела спросить,может кто нибудь здесь поможет)
Куртка спортивного плана,ткань типа плащевки,не матовая,глянцевая,но не сильно.Стеганая полосками,но не сильно,приталеная,темно-синего цвета,на рукаве была нашивка стальная ,на ней буквы ,вроде бы было написано"CG",могу ошибаться. Вряд ли конечно по таким описаниям найду,ну хоть попробую) Спасибо!
Розавенная
• 03 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
надо было телефончик достать и сфотать хотя бы:)
и не говорите,реально понравилась,такое со мной редко бывает
Розавенная
• 03 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
не такая случайно https://www.kidstaff.com.ua/tema-5369388.html
нет,к сожалению...(((
спасибо
Розавенная
• 03 октября 2013
спрашиваю здесь потому,что видно что куртка не рыночная,думала может кто опознает(
Розавенная
• 04 октября 2013
Ответ дляlisasa
Мне кажется это может быть Guess. У них сейчас такой значок Gc и вещи конечно классные, но цены заоблачные. Магазин на Льва Толстого
спс,поищу)))