Меня не звали• 15 августа 2018
Офтальмологический кабинет "Люксоптика", там врачи?
Девочки, может глупый вопрос
Но в таких магазинах -кабинетах же врачи принимают , правильно?
У нас просто колапс с офтальмологом детским, проходим мед комиссию в сад и запись к окулисту ближайшая на октябрь((
А мне нужно справку занести уже в конце августа ((
В таком кабинете смогут поставить мед осмотр? ?
Ух ты какая Я• 15 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Нет там сантехники. ЗЫ а вопрос и вправду глупый, даже глупейший
Вы о чем? ))
Бронетапок• 15 августа 2018
Да,в Люксоптике есть врач и медсестра. Но это оптика и они не имеют права ставить медосмотр.