Госпожа Белладонна• 16 августа 2018
Херсон. Кто хочет учиться ? 500 грн стипендия ) сказали делать ничего не нужно )
для поступления нужно
- флюшка
- аттестат
ЗНО НЕ НУЖНО !!!!
профессии: бармен/официант-администратор/матрос-газосварщик/повар...и еще какие то )))
жуткий недобор в лицей )))))
кому интересно - обращайтесь на Краснофлотской ПТУ 3 (как сейчас называется, не в курсе. может училище или лицей....)
возраст не сильно ограничен. ну может в 40-50 не примут. а так - пожалуйста )))))
- флюшка
- аттестат
ЗНО НЕ НУЖНО !!!!
жуткий недобор в лицей )))))
Я вся ваша• 16 августа 2018
эх, жаль, что херсон, я бы в запорожье на таких условиях на повара с удовольствием поучилась)))
ОхиИВздохи• 16 августа 2018
чур я на матроса газосварщика) я ж так понимаю можно заочно? экзамены по скайпу?)))
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
так поступите онлайн
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
наверное )))) позвоните узнайте
Я вся ваша• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
так поступите онлайн
так онлайн-то небесплатно и стипендии не плотють)))
ГейТуда• 16 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
в Запорожье тоже есть ПТУ с недобром. поузнавайте. У меня свекровь в этой отрасли работает - всегда не хватает учеников.
В рот не ложи• 16 августа 2018
зачем таких дубин выпускать, еще и государству деньги им платить? если делать ничего не нужно
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
вот за это не знаю ))))
подкупило 500 грн и можно практически не ходить туда
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
это вопрос не ко мне
меня попросили поузнавать - может кто то =хочет деньги получить и образование
Я вся ваша• 16 августа 2018
Ответ дляГейТуда
у меня уже есть один диплом колледжа, боюсь, после него мне бесплатное получение ’рабочей’ специальности не светит уже))))
бабушка была профессиональным поваром, я всегда готовить любила, вот после 30 шото торкнуло, хочу династию продолжить, но вложить денег в учебу пока нет в нужном количестве
В рот не ложи• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
это вопрос не ко мне
так я без претензий , просто мысли вслух
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
согласна ))) тоже смешно стало, когда сказали )))
Простоваля• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
так поступите онлайн
Можно заочно? Я не с Херсона. Но если нужно дам доки и степуху пожертвую тому , кто поможет)
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляПростоваля
я не знаю ))) вы им прозвоните и узнайте )))) я там не работаю
а зачем вам без денег там учиться ? я вот корысти ради думала пойти
там всего 1,5 года учиться. из них половина каникул и практически можно туда не ходить...пару тройку раз....показаться...и все )))
Простоваля• 16 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Мне нужен к примеру документ об образовании. Не будьте так критичны, ситуации бывают разные
В рот не ложи• 16 августа 2018
Ответ дляПростоваля
я говорю о том, зачем выпускать глупцов и еще государству тратить деньги
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляПростоваля
вот вам вариант ))) честно. там легко. позвоните им обязательно
ну хотите почту свою оставьте. я узнаю, что вам интересно и напишу )))) только напишите, что вам узнать )))
Простоваля• 16 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Есть знания , но нет документов. Мне для работы за границей нужно.
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляПростоваля
они как раз бортпроводников для заграницы и выпускают. это пту от морского колледжа )
Я вся ваша• 16 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
покажите мне пту, в котором выпускают нобелевских лауреатов? задача пту - научить основам рабочей специальности, дальше - личное дело каждого, рост и профессиональное развитие возможны даже для слесаря и сварщика, как это ни странно
в государстве, если вы не обратили внимания, с рабочими специальностями труба, никто не хочет руками работать, а те, кто хочет - не хотят это делать в украине.
Ms. Анонимная• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Куда позвонить то.....? Вы так настойчиво- позвоните, позвоните.....
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
блиииннн))) ну в интернете гляньте.
щас узнаю )))
Простоваля• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
27031982@i.ua
Напишите мне пожалуйста на почту контакты , если вы такими располагаете, с кем можно обсудить этот вопрос там в этом ПТУ . Спасибо большое
Я вся ваша• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
блиииннн))) ну в интернете гляньте.
щас узнаю )))
отпишитесь тут, плз, мне тоже интересно)))
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляПростоваля
27031982@i.ua
на кого вы хотите ?
можно и из другого города
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
сейчас дадут городской.
если на повара, то дадут чей то конкретно телефон
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
сказали можно из любого города поступать. главное привезти документы.
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
приемная комиссия
нужна флюшка
аттестат за 11 класс
фотографии
паспорт
код
поступление до 27 августа !
приемная комиссия
нужна флюшка
аттестат за 11 класс
фотографии
паспорт
код
поступление до 27 августа !
Госпожа Белладонна
• 16 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
написала )