Госпожа Белладонна• 16 августа 2018

Херсон. Кто хочет учиться ? 500 грн стипендия ) сказали делать ничего не нужно )

для поступления нужно
- флюшка
- аттестат

ЗНО НЕ НУЖНО !!!!

профессии: бармен/официант-администратор/матрос-газосварщик/повар...и еще какие то )))

жуткий недобор в лицей )))))

кому интересно - обращайтесь на Краснофлотской ПТУ 3 (как сейчас называется, не в курсе. может училище или лицей....)

возраст не сильно ограничен. ну может в 40-50 не примут. а так - пожалуйста )))))
Я вся ваша• 16 августа 2018
эх, жаль, что херсон, я бы в запорожье на таких условиях на повара с удовольствием поучилась)))

ОхиИВздохи• 16 августа 2018
чур я на матроса газосварщика) я ж так понимаю можно заочно? экзамены по скайпу?)))
автор Госпожа Белладонна • 16 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
так поступите онлайн
Ответ дляОхиИВздохи
наверное )))) позвоните узнайте
Я вся ваша• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
так поступите онлайн
так онлайн-то небесплатно и стипендии не плотють)))
ГейТуда• 16 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
в Запорожье тоже есть ПТУ с недобром. поузнавайте. У меня свекровь в этой отрасли работает - всегда не хватает учеников.
В рот не ложи• 16 августа 2018
зачем таких дубин выпускать, еще и государству деньги им платить? если делать ничего не нужно

Ответ дляЯ вся ваша
вот за это не знаю ))))

подкупило 500 грн и можно практически не ходить туда
Ответ дляВ рот не ложи
это вопрос не ко мне

меня попросили поузнавать - может кто то =хочет деньги получить и образование
Я вся ваша• 16 августа 2018
Ответ дляГейТуда
у меня уже есть один диплом колледжа, боюсь, после него мне бесплатное получение ’рабочей’ специальности не светит уже))))
бабушка была профессиональным поваром, я всегда готовить любила, вот после 30 шото торкнуло, хочу династию продолжить, но вложить денег в учебу пока нет в нужном количестве
В рот не ложи• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
это вопрос не ко мне

так я без претензий , просто мысли вслух
Ответ дляВ рот не ложи
согласна ))) тоже смешно стало, когда сказали )))
Простоваля• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
так поступите онлайн
Можно заочно? Я не с Херсона. Но если нужно дам доки и степуху пожертвую тому , кто поможет)
Ответ дляПростоваля
я не знаю ))) вы им прозвоните и узнайте )))) я там не работаю

а зачем вам без денег там учиться ? я вот корысти ради думала пойти

там всего 1,5 года учиться. из них половина каникул и практически можно туда не ходить...пару тройку раз....показаться...и все )))
Простоваля• 16 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Мне нужен к примеру документ об образовании. Не будьте так критичны, ситуации бывают разные
В рот не ложи• 16 августа 2018
Ответ дляПростоваля
я говорю о том, зачем выпускать глупцов и еще государству тратить деньги
Ответ дляПростоваля
вот вам вариант ))) честно. там легко. позвоните им обязательно

ну хотите почту свою оставьте. я узнаю, что вам интересно и напишу )))) только напишите, что вам узнать )))
Простоваля• 16 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Есть знания , но нет документов. Мне для работы за границей нужно.
Ответ дляПростоваля
они как раз бортпроводников для заграницы и выпускают. это пту от морского колледжа )

Я вся ваша• 16 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
покажите мне пту, в котором выпускают нобелевских лауреатов? задача пту - научить основам рабочей специальности, дальше - личное дело каждого, рост и профессиональное развитие возможны даже для слесаря и сварщика, как это ни странно
в государстве, если вы не обратили внимания, с рабочими специальностями труба, никто не хочет руками работать, а те, кто хочет - не хотят это делать в украине.
ой. от морского университета )
Ms. Анонимная• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна

Куда позвонить то.....? Вы так настойчиво- позвоните, позвоните.....
Ответ дляMs. Анонимная
блиииннн))) ну в интернете гляньте.

щас узнаю )))
Простоваля• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
27031982@i.ua
Напишите мне пожалуйста на почту контакты , если вы такими располагаете, с кем можно обсудить этот вопрос там в этом ПТУ . Спасибо большое
Я вся ваша• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
блиииннн))) ну в интернете гляньте.

щас узнаю )))
отпишитесь тут, плз, мне тоже интересно)))
Ответ дляПростоваля
27031982@i.ua
на кого вы хотите ?

можно и из другого города
Ответ дляЯ вся ваша
сейчас дадут городской.

если на повара, то дадут чей то конкретно телефон
сказали можно из любого города поступать. главное привезти документы.

приемная комиссия

нужна флюшка
аттестат за 11 класс
фотографии
паспорт
код

поступление до 27 августа !
Ответ дляЯ вся ваша
написала )