17 августа 2018

H&M Україна) хто йде?)

Хто планує йти на відкриття?) Як думаєте, буде реально щось купити???
Ку-кусик 17 августа 2018
Это будет массовое убийство :-)
Аноним_1434 17 августа 2018
Хватит уже
фан L.O.S.T. 17 августа 2018
уже можно выдвигаться...
автор Алгонавт 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
Хватит уже
Не знаходить нічого)
автор Алгонавт 17 августа 2018
Першому в черзі сертифікат на 10000. Як думаєте, зі скількох годин будуть чергу займати?)
Аноним_1502 17 августа 2018
Ответ дляАлгонавт
Першому в черзі сертифікат на 10000. Як думаєте, зі скількох годин будуть чергу займати?)
С ночи под Лавиной
автор Алгонавт 17 августа 2018
Ответ дляОля_с_киркою
С ночи под Лавиной
Знаєте,, все може Бути))) в секонд як чергу з 5ранку займають
triorsita 17 августа 2018
такой ажиотаж, тема на теме, как будто открывается ДОЛЬЧЕГАББАНА по ценам H&M
Не надо печалиться 17 августа 2018
Я тоже думала сходить, но как представлю сколько там людей будет.... Не, лучше на природу.
Повелительница лампочек 17 августа 2018
Заставили своих людей что ли подогревать так народ в соц сетях?
ну реально даже мне уже эти темы надоели.
а я не так часто захожу.
отпишитесь хоть завтра
мне, уже после всей этой истерии вообще туда идти не хочется.
пойду завтра в остин )
там три за два акция)
автор Алгонавт 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Заставили своих людей что ли подогревать так народ в соц сетях?
ну реально даже мне уже эти темы надоели.
а я не так часто захожу.
отпишитесь хоть завтра
мне, уже после всей этой истерии вообще туда идти не хочется.
пойду завтра в остин )
там три за два акция)
Планую з іншого міста їхати. Тому і питаю чи варто. Чи реально буде щось купити
Ку-кусик 17 августа 2018
Ответ дляАлгонавт
Планую з іншого міста їхати. Тому і питаю чи варто. Чи реально буде щось купити
правда? с другого города?
автор Алгонавт 17 августа 2018
Ответ дляКу-кусик
правда? с другого города?
Так. А що?
автор Алгонавт 17 августа 2018
Ответ дляКу-кусик
правда? с другого города?
Мені набридло по місяцю чекати замовлення у посередників. Тому вирішила поїхати сама в магазин. Що тут такого?
бЭйбА 17 августа 2018
В чем такой адиотаж состоит? Была в разных странах в h&m, покупаем там сыну одежду школьную, цены вполне обычные-штаны по 20 евро, поло 12-15, качество норм, как и у всей одежды, которую берем. Как по мне-бренд типа Зара по ценам
Баба Яга 17 августа 2018
Ответ дляАлгонавт
Мені набридло по місяцю чекати замовлення у посередників. Тому вирішила поїхати сама в магазин. Що тут такого?
там с обеда уже ставили ограничители: приезжайте через неделю или в будний день - завтра не вижу смісла туда ехать
автор Алгонавт 17 августа 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
там с обеда уже ставили ограничители: приезжайте через неделю или в будний день - завтра не вижу смісла туда ехать
Дякую... Відклала поїздку на 22.08
Онанимный пользыватель 18 августа 2018
Так там и цены ’украинские’ будут