Аноним_1582• 17 августа 2018

Похудение на "-60" по Миримановой. Кто питался по системе, расскажите

Хочу попробовать эту систему питания. Уже вроде более-менее разобралась со списками продуктов и вариантами ужинов. Настроилась. Нравится мне в ней то, что до 12 можно кушать все (в пределах разумного). Не могу без хотя бы кусочка сладкого за день и утреннего кофе с ложкой сахара и сливками. И фото "до" и "после" в группе вдохновляют. Хочется услышать ваше мнение, отзывы. Кто пробовал - как уходил вес? Чем в основном питались? И вообще все что можете рассказать про эту систему.
автор Аноним_1582 • 17 августа 2018
Ответ дляНа иголках
эта система, как и все диеты, дает временный эффект, потом организм к ней привыкает и подстраивает метаболизм.

автор Аноним_1582 • 17 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
Кстати, на обед если суп или борщ варить на мясном бульене, то картошку нельзя, и мясо тоже, а вот если не на мясном бульоне, а овощном, то можно, я хоть и не сижу сейчас на системе(скоро буду), то привычка не кушать картошку в жидком до сих пор осталась)))))
да, это я уже поняла. для меня не проблема супы без мяса на овощном бульоне. моя проблема сладкое... прям день прожит зря если вкусняшку е схомячу.... буду хомячить утром
ДинамоКит• 17 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Автор как я вас понимаю
В гости звали?• 17 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
А я наоборот не люблю сладкое))))
автор Аноним_1582 • 18 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
А я наоборот не люблю сладкое))))
везет вам... а я вот несколько раз пробовала исключить сладкое и через несколько дней прямо в депрессию впадала... никакой силы воли касательно сладкого(((
В гости звали?• 18 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Читала здесь, что пиколинат хрома помогает справится со сладким
автор Аноним_1582 • 18 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
спасибо. погуглю..