17 августа 2018

Девченки Ивано Франковск подскажите

Один день будем проездом у Вас в городе, подскажите где находятся торговые центры с хорошим выбором одежды и обуви. Для всей семьи. Спасибо большое всем кто заглянул.
Anya2000 17 августа 2018
Арсен и Велес
Карпатський грибар 17 августа 2018
Один день в Ивано-Франковске не стоит тратить на покупки. Лучше погуляйте, залезьте на смотровую площадку ратуши.
автор Kolyu4ka 18 августа 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Один день в Ивано-Франковске не стоит тратить на покупки. Лучше погуляйте, залезьте на смотровую площадку ратуши.
Спасибо, мы с отдыха едем, это все уже надоело.