18 августа 2018

Мамы помогите.

У дочери 13 лет завелись вши и гниды.
Что посоветуете использовать? волосы длинные.
Спасибо за совет
а то я уже в панике.
Приму в дар 18 августа 2018
Заставляличка 18 августа 2018
Бутылочка медицинского спирта, 2колпачка масла лаванды, 1 колпачок масла чебреца. Смешать, нанести на волосы, подождать пока волосы высохнут, и вычесать, над ванной. Гниды будут уже сухие, выбрать
Фамильная фондюшница 18 августа 2018
покрасьте её)
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 августа 2018
Послушаю.
Люблю кетчуп 18 августа 2018
Купите Лавинал 100% брызгалка и шампунь и гребешок. И ничто другое у самой волосы по кончик и у малой. Покупали paramax не помогает печет так что шкура слазит. А Лавинал на натуральной основе.
Люблю кетчуп 18 августа 2018
Аноним_1483 18 августа 2018
помню мне бензином волосы в школе смазывали и вычесывали. вонь была еще та. но - эффективно. волосы были длинные, обрезать вопрос не стоял
Аноним_1485 18 августа 2018
Чемеричная вода. Стоит копейки. Эффективно. У меня правда мальчик из больницы привез, один раз помыла и подстригла (не наголо, но сзади очень коротко). Но я вовремя увидела, было пару гнид и одну большую нашла.
Томатико 18 августа 2018
Мне в детстве керосином тоже голову мазали.
былоИпрошло 18 августа 2018
Я избавилась у дочки от вшей и гнид (было немного) при помощи гребешка Not Free.
Если Киев, то в санстанции делают обработку волос, у нас в школе висит объявление
Подтяжка 18 августа 2018
Ответ длябылоИпрошло
Я избавилась у дочки от вшей и гнид (было немного) при помощи гребешка Not Free.
Если Киев, то в санстанции делают обработку волос, у нас в школе висит объявление
Я тоже дочке этим гребешком вычесала раза за три, сполоснула уксусом разбавленным ещё.
былоИпрошло 20 августа 2018
Ответ дляПодтяжка
Я тоже дочке этим гребешком вычесала раза за три, сполоснула уксусом разбавленным ещё.
Я с перепугу вычесывала семь дней утром и вечером