Аноним_1489• 20 августа 2018
Кто разбирается, что это купил муж в рыбном?! Фото
Я филе закончу разделывать и скажу чего решила спросить)
Результат:
вже голосів:
630 (65.9%)
Форель
169 (17.68%)
Лосось
157 (16.42%)
Ни то, ни другое. В комментах напишу
Удачная• 20 августа 2018
Это может быть и форель, и лосось, и чавыча, и кижучь. Вряд ли кто-то отличит на первый взгляд) Я на Сахалине выросла и то не отличу.
Это точно не семга)
Подкустовый выползень• 20 августа 2018
Ответ дляУдачная
Это точно не семга)
Это точно сёмга)) Зайдите в любой поисковик, наберите Сёмга и включите картинки. И внешний вид увидите и внутри какая))
Ламзак_сдутый• 20 августа 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Как по мне, это горбуша.
Проголосовала за форель, но по доп фото тоже похоже на горбушу
Ростки жимолости• 20 августа 2018
Вообще вот вы автор заморочились. Какая разница? Кидайте ее на сковородку и кушайте с удовольствием
Кили и Манджаро• 20 августа 2018
Форель, сёмгу обычно 6-7 кг уже забивают. И морды у них длиннее, чешуя крупнее, пузо меньше. Мясо у форели ярче семгиного, у вас же яркое, вроде-бы?
Хлопаю ресницами• 20 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Да тут, я смотрю, рыбные эксперты собрались
Да мы тут на советчице не только рыбные эксперты.
Мы вообще тут кто хош.
Аноним_1489
• 20 августа 2018
Ответ дляРостки жимолости
Я ее солю для бутеров и салатов, но вопрос все ж интнресен, ту ли рыбу продают, какая указана на ценнике
Аноним_1489
• 20 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Оранжевое, достаточно яркое. Фото без обработки. Рыбина почти 3 кг
Ms. Доброта• 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1489
автор,не томите,что там на ценнике-то?