Разгуляшка• 20 августа 2018
Помірні зміни міокарда
Делали кардиограмму перед операцией. и написали такое.
насколько критично?
МинерАлочка• 20 августа 2018
Смотря сколько Вам лет, после 35 может быть вариантом нормы. Идите к кардиологу на доп обследование.
Разгуляшка
• 20 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
33.
мама умерла от инфаркта миокарда.
слово миокард вызывает шок.
в кардиолога была частного перед этим. его кардиограмма не показала ничего.
мама умерла от инфаркта миокарда.
слово миокард вызывает шок.
МинерАлочка• 20 августа 2018
Ответ дляРазгуляшка
33.
мама умерла от инфаркта миокарда.
слово миокард вызывает шок.
мама умерла от инфаркта миокарда.
слово миокард вызывает шок.
Вы из Киева? Если да, записывайтесь в Центр Сердца на обследование. Там можно платно пройти без направления. Сделают всё супер, перед консультацией сдайте где угодно липидограмму (это кровь из вены).
Разгуляшка
• 20 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка

Настенные трусы.• 20 августа 2018
Миокард - это мышечной слой сердца , как органа . Умеренные изменения - могут быть возрастные изменения