svetlapanna• 20 августа 2018

Чем вывести пищевую моль?

вот в чем вопрос .
ЛюдаМа• 20 августа 2018
Перебрать шкафчики с крупами, сушкой и т.д. Подругому ни как. Ищите источник размножения.
belle.studio• 20 августа 2018
Эфирное масло лаванды. Перебрать шкафчики конечно тоже придется.
Hope136• 20 августа 2018
все в мусорное ведро, хорошо моете шкаф и покупаете новые крупы, можно еще липкую ленту от моли повесить
я летом крупы храню в холодильнике, так как готовим летом редко и они долго стоят не использованные
.kz25• 20 августа 2018
Пока не найдёте гнездо никак
Logistika• 20 августа 2018
Никак, все крупы в мусор
yuryia• 20 августа 2018
Была моль,перебрала крупы и насобирала много травы чабрец,сушу для чая.Пропала совсем.
coch100• 20 августа 2018
Ответ дляLogistika
Никак, все крупы в мусор
100%, помимо моли в крупе еще червяки, личинки моли, всю не переберешь, а потом будешь думать, что ешь кашу с червяками, уж лучше все выкинуть.
Queste• 20 августа 2018
выбросить все, где она живет и не в ведро, а сразу в баки на улицу, все шкафы протереть слабым раствором уксуса, перемыть все емкости, где была зараженная крупа/трава/сушка
4мама• 20 августа 2018
Плюсую к тому что все выкинуть, не покупать много, держать в холодильнике
FeshionBaby• 20 августа 2018
Все выбросить и липучку от моли в шкафчику повесить
автор svetlapanna • 20 августа 2018
СПАСИБО ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ. Сегодня же перетру все уксусом и віброшу.