Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2018
Значит уже не беременна?
Сделала тест на 10 день после овуляции, он отрицательный( Значит уже не пытать надежд? Было у кого так, что делали тесты и ДО задержки, но заполосатились только после?
Заюшка_хозяюшка
• 20 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сколько вам лет?
не 16)
просто очень хочется)
Заюшка_хозяюшка
• 20 августа 2018
Ответ дляSanacia
Да, у меня так было. Полоска проявилась только на 5-й день задержки. До этого 4 пустых теста
До М еще 4 дня, а у меня никаких ощущений, ни болит ничего, не тянет, не ломит))) начиталась тем, так у всех чуть ли не на второй день показывает тест и тошнить начинает через неделю)
Капризуля• 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До м 4 дня а вы уже все тесты скупили и использовали?) Подождите хотя бы до задержки. И, кстати, не обязательно будет тошнота, рвота, ломить, болеть и схватки в первый день задержки) всему свое время)
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Моя знакомая до 16 недель не знала, что беременная. Были месячные, никаких симпотов беременности. Стал расти живот))
ЖЕлаю, чтобы всё получилось!! ЖДите задержки!!!
Заюшка_хозяюшка
• 20 августа 2018
Ответ дляКапризуля
ага, начиталась же, девочки на форумах пишут, что если получилось, то чувствительный тест по-любому уже покажет. Буду смирно значит ждать еще 4 дня
Заюшка_хозяюшка
• 20 августа 2018
Ответ дляЖулька1
Спасибо!
Заюшка_хозяюшка
• 20 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Яркие 2 полоски на 2ой день
Не яркая вторая- плохо
а до задержки вообще делали?
Мейк-ап форева• 20 августа 2018
у меня только на 10 день задержки показывает беременность. раньше нет.
Заюшка_хозяюшка
• 20 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
Тесты обычно делают после задержки, а не до.
а кому не терпится делают до, а потом расстраиваются
Из Хацапетовки• 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да бросьте, некоторые до 3 месяца не понимают, что они беременны))
подождите задержку и делайте тест!
Очень Вас понимаю, что хочется, но в некоторых случаях не только от ’хотения’ это зависит
Удачи Вам!
подождите задержку и делайте тест!
Удачи Вам!
Вот Она Я• 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а до задержки вообще делали?
Нет
Зачем? Всему свое время
Вы же знает что и как
Ведите здоровый образ жизни эти дни( вдруг беременность) а там и тест сделаете если ничего не начнеться
Я как мама 3оих скажу- каждый раз были боли как вроде сейчас начнутся месячные. Нытье такое внизу живота.
Но все отлично. Без кровотечений. Без сохранений - все отлично
Вам всех благ
Кушайте витамины( овощи фрукты)
Зачем? Всему свое время
Вы же знает что и как
Вам всех благ
Кушайте витамины( овощи фрукты)
Бабочки в моём животе• 20 августа 2018
Пока не начал расти живот в 18 недель, вообще никаких ощущений не было, кроме задержки)
Майор Медуза• 20 августа 2018
Когда я очень хотела и ждала, тесты были пустые что на 10й дпо, что в первый день задержки. Но в том цикле, когда я знала точно (вела график бт), полоска уже была на 10й дпо.
Хвець-тець• 20 августа 2018
Ответ дляSanacia
А куда вы так спешили?
Хвець-тець• 20 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Яркие 2 полоски на 2ой день
Не яркая вторая- плохо
Почему плохо?
Инфотуфелька• 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Если на 12 ДПО отрицательный, то беременность очень маловероятна.
No problems• 20 августа 2018
Мне тоже интересно как все пройдёт . Пока тянет живот как на месячные и тем-Ра перед ними..но надеюсь на чудо..
Обычно сколько проходит время от планирования до зачатия?
Заюшка_хозяюшка
• 20 августа 2018
Ответ дляСноваЗдорова
єто не ворум овуляшки в роде бы
а форум чего это? любовниц? По-моему, тут все темы обсуждаются.
MacOS-ница• 20 августа 2018
наверное дней через 10 после задержки показало, а до этого не было ничего