Снегопадка• 04 октября 2013
Подскажите по размеру колготок Rewon
Если сейчас рост у ребенка 105 см, какие надо брать колготки этой фирмы: простые хлопоковые,вроде, 104-110 см, правильно? а вот махровые:кто говорит, что они маломерят на размер и надо брать на 105 см рост-116-122см, кто - размер в размер идут и брать 104-110. Подскажите, знатоки этих колготок, пожалуйста! Всем спасибо!
Снегопадка
• 04 октября 2013
ой, ошиблась, махровые брать 110 -116 на рост 105 см или 104-110 см?
ревон махра - дуже класні, гата і вола - не такі, у низх резинка легша, не дуже тримає, а реквон гарно тримається на попці. тому махру можете брати спокійно 104-110, так як і звичайні.
дорречі менше зачіпаються, мала у садку у гаті - завжди десь зачіпить а ревон - ні.
вола - я б сказала то 3 сорт, низька якість, як простті так і махра - після прання вручну - сідають сильно.
впринципі, якщо дівчинка плотненька, попку має то ревон можгна махру вам брати і 110-116
Снегопадка
• 04 октября 2013
Ответ дляameli25
у меня сынок худенький....
Снегопадка
• 04 октября 2013
Ответ дляjenki
берите размер вразмер, если очень худой, я своим дочкам бери по возможности на побольше, есть вероятность долго носить. а колготки очень хорошие эти! сп собирала несколько раз, дочкам беру, очень довольна
да не очень худой ,не толстенький точнее....