ничевока• 21 августа 2018

Мне 28....боюсь климакса

У меня никогда не было нормалтного цикла. В браке 5 лет. Детей родить не получаеться. Диагноз поликистоз. Месяц назад случился выкидыш, но о беременности я не знала, все по причине тех же нерегулярных циклов. Теперь меня так накрывает.... боюсь что скоро начнется климакс, так и не успею стать мамой. Лучшие годы в пустую.....
Лукава_Кiшка• 21 августа 2018
Опять Вы? Рекомендации без изменений : психиатр, потом репродуктолог. Всё будет хорошо.

Все знаю вдоль и поперек )• 21 августа 2018
Вас сейчас стукнуть хочется, до климакса 20 лет и туда же (( Мне 40 и то боюсь залететь
Остановщица• 21 августа 2018
мне 31 и я жду конца этим месячным. Почему вдруг климакс- это конец жизни?
МисисПропер• 21 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне 40 , но я боюсь климакса !!! (
Отполированный Артем• 21 августа 2018
Не представляете как хорошо без месячных Это счастье! Ни тебе боли, ни прокладок, ни постоянного контроля, а вдруг ... Секс когда пожелаешь, море , спорт тоже Так что есть и свои преимущества Конечно, в случае с бесплодием мысли другие Лечится надо!
Аноним_1449• 21 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я в 41 с одного раза залетела — презерватив порвался, даже не в овуляцию!
Ответ дляМисисПропер
Мне 40 , но я боюсь климакса !!! (
Он меня тоже не радует, и старости боюсь, и что желание может пропасть и мужу это не понравится... Но мне 40, а в 28 о таком задумываться тупо, даже с болячками.

автор ничевока • 21 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не надо хамить. Это моя первая тема
Вся такая растыкая• 21 августа 2018
С поликистозом климакс ранним редко бывает, вот бесплодие-это да. Успокойтесь
Бла бла бла• 21 августа 2018
Ответ дляОтполированный Артем
я не понимаю, почему от месячных у вас эпоха?
вообще не замечаю особо
Поумничка• 21 августа 2018
автор, пропейте ременс, будут у Вас детки, двое)
Какой там климакс.

Не накручивайте
Коварная Зая• 21 августа 2018
Не 37,тоже боюсь климакса
Лукава_Кiшка• 21 августа 2018
Ответ дляничевока
Не надо хамить. Это моя первая тема
Я не хамлю. Я серьёзно. Поликистоз прекрасный вариант для бесплодия. Это лечится и дети рождаются.
Но сначала Вам надо другой вопрос решить. А потом с обновлёнными силами в бой.
Лукава_Кiшка• 21 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
вообще не замечаю особо
Значит у Вас нет эндометриоза). Большой плюс. Я климакса не боюсь независимо от месячных, но пока Э не пролечила, бывало от боли сдохнуть хотелось +8 дней по времени.
Аноним_1437• 21 августа 2018
Капец, автор! Надо не климакса бояться, а голову лечить. Всё идёт из головы. Вам до климакса как до неба раком. Мне 46, и-то он меня боится, а не я его.
Поумничка• 21 августа 2018
Почему напали на автора, психиатр и прочее, это нормальная реакция и переживания женщины по поводу материнства.
Заметила, что на советчице в любом вопросе посылают к психиатру. Что за бредовая тендеция.
Аноним_1437• 21 августа 2018
Ответ дляПоумничка
А это не бред в 28 лет бояться климакса??? Это навязчивая идея, фобия. А их лечит кто?
Поумничка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
В любом возрасте может начаться и в 20.
_ХАТШЕПСУТ_• 21 августа 2018
не скоро
успеете

Лукава_Кiшка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Автор открывает каждую неделю несколько одинаковых тем уже много месяцев подряд. Это поликистоз, поиск гинеколога-эндокринолога и критика его рекомендаций, выкладывает анализы мужа, у мужа есть проблемы и так по кругу в разных вариация одно и тоже месяцами, прогресса нет(.
Физические проблемы автора неприятны, но вполне преодолимы, с остальным должен поработать специалист. В этом нет ничего зазорного.
Аноним_1437• 21 августа 2018
Ответ дляПоумничка
В любом возрасте может начаться и в 20.
Что за?
Аноним_1437• 21 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так а я ничего против не имею...