Ковбой Хагис• 21 августа 2018

могу я сменить врача,уже подписала декларацию?

Мама Чели• 21 августа 2018
Конечно, подписываете декларацию с другим врачом, старая декларация перестает действовать
Аноним_1467• 21 августа 2018
Ответ дляМама Чели
Все верно
спальное место• 21 августа 2018
Да. А Гугл вам зачем? Погуглить быстрее чем содавать тему: https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0...
спальное место• 21 августа 2018
Декларация с врачом подписывается бессрочно и действует до момента, пока пациент не решит его сменить. Для этого достаточно просто подписать новый документ – изменения в системе происходят автоматически. Врач не имеет права отказывать в подписании деклараций, пока не наберет максимально рекомендуемое количество пациентов (от 900 до 2000 человек в зависимости от специальности).
Выручалка• 21 августа 2018
Вот придумали ж реформу для Нравится- не нравится...Курочку на гусочку...Шило на мыло...
Трусы с капюшоном• 21 августа 2018
А нам всем подъездом парили нашу старую клушу
Выручалка• 21 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Скоро и ёё не будет. Думаете, молодёжь так и бежит в гос.поликлиники работать? Ага, разбежались они. Пенсионеры все когда уволятся, вообще никого не останется. И вообще, реформа сводится к следующему: государству не выгодно содержать гос.поликлиники, а врачей поставили в такие условия, что они по-новому работать не смогут. Таким образом, будут как грибы, открываться маленькие частные клиники, куда эти врачи уйдут ( я сейчас о молодых врачах толкую). И придётся Вам идти в эту клинику и выкладывать свои кровно заработанные. А у ’старой клуши’ могли бесплатно обслуживаться.
Трусы с капюшоном• 21 августа 2018
Ответ дляВыручалка
Так если бы от нее какой-то толк был, все-равно консультируемся у другой......
автор Ковбой Хагис • 21 августа 2018
девочки всем спасибо,ну и клушечкам с гуглом