Добрый день! Никогда не покупала лекарства подобным образом. Но сейчас проблемы с грудью, нужен Достинекс, а его цена в аптеках 1500-1600 грн. В сети дешевле, но не везде. Посему хотелось бы узнать Ваш опыт покупок лекарств через Интернет: стоит или нет. Боюсь подделок, но и привлекает низкая цена. Вообщем, посоветуйте, пожалуйста!!! Спасибо заранее
А ещё и разбег цен в Интернете: есть 1500 грн. и выше, есть 800 грн. Как найти оптимальный вариант?
Ответ длялагоденко
одно то,что мне никто не может гарантировать их условия хранения-однозначно нет.
Это да...
Ответ дляДарья888
закажите на сайте аптеки низких цен, там и подешевле выбрать можно и рядом и спокойнее
Спасибо. Смотрела. У нас в других аптеках дешевле
Natalija Ja• 22 августа 2018
Кроме подделок, я бы опасалась жары. Ведь доставка будет по почте или курьером (неизвестно сколько таскающим с собой препарат) - даже неподделка может испортиться. Да и неизвестно, есть ли у сайтов лицензия, где они берут лекарства. В аптеках хоть об этом можно не переживать.
Ответ дляannette06
Выбирайте такую аптеку, которая есть реальные точки. Типа 911, бажаемо здоровья. При заказе через интернет цена будет дешевле, но заберёте самовывозом из реальной аптеки так, как бы просто его там купили.
Спасибо