Мама Павла• 22 августа 2018

Таблетки через Интернет

Добрый день! Никогда не покупала лекарства подобным образом. Но сейчас проблемы с грудью, нужен Достинекс, а его цена в аптеках 1500-1600 грн. В сети дешевле, но не везде. Посему хотелось бы узнать Ваш опыт покупок лекарств через Интернет: стоит или нет. Боюсь подделок, но и привлекает низкая цена. Вообщем, посоветуйте, пожалуйста!!! Спасибо заранее
лагоденко• 22 августа 2018
одно то,что мне никто не может гарантировать их условия хранения-однозначно нет.

автор Мама Павла • 22 августа 2018
А ещё и разбег цен в Интернете: есть 1500 грн. и выше, есть 800 грн. Как найти оптимальный вариант?
автор Мама Павла • 22 августа 2018
Ответ длялагоденко
Это да...
Дарья888• 22 августа 2018
Ответ дляМама Павла
закажите на сайте аптеки низких цен, там и подешевле выбрать можно и рядом и спокойнее
автор Мама Павла • 22 августа 2018
Ответ дляДарья888
Спасибо. Смотрела. У нас в других аптеках дешевле
Natalija Ja• 22 августа 2018
Кроме подделок, я бы опасалась жары. Ведь доставка будет по почте или курьером (неизвестно сколько таскающим с собой препарат) - даже неподделка может испортиться. Да и неизвестно, есть ли у сайтов лицензия, где они берут лекарства. В аптеках хоть об этом можно не переживать.
Дарья888• 22 августа 2018
Ответ дляМама Павла
тогда выберите там где дешевле, но главное в хорошей аптеке. Тем более если нужны дорогие лекарства на которые возлагаются большие надежды. Не стала бы рисковать.
annette06• 22 августа 2018
Выбирайте такую аптеку, которая есть реальные точки. Типа 911, бажаемо здоровья. При заказе через интернет цена будет дешевле, но заберёте самовывозом из реальной аптеки так, как бы просто его там купили.
автор Мама Павла • 22 августа 2018
Ответ дляannette06
Спасибо