Аноним_1450• 22 августа 2018

Оплата вывоза мусора - новый поставщик услуг Киев

Получила в этом месяце платежку с новым поставщиком услуги на вывоз мусора, но при этом за "утримання будинку" не изменилась сумма, из чего возникает вполне резонный вопрос - неужели в прошлом месяце и ранее мусор вывозился бесплатно??? что думаете?
Виктория 1• 22 августа 2018
Тоже сегодня задалась этим вопросом, мало того, что подняли квартплату вдвое с 400 ген мы теперь платим 800 ген за квартплату, теперь еще и мусор приплюсовали. капец!

Ирина Г.• 22 августа 2018
Сама сегодня прозрела. И так 550грн и еще мусор 125. И при этом никаких изменений нет
Маргарита и Мастер• 22 августа 2018
У меня по старому
Аноним_1452• 22 августа 2018
а у меня отминусовалась эта сумма в основной платежке
Дедуськина бабуська• 22 августа 2018
у нас отминусовали что то порядка 25 грн и ......, они явно издеваются. да они играют нами, кто промолчит и хорошо, а кто начнет действовать мол тогда все исправим... игры на лоха!
meggga24• 22 августа 2018
Обещали пересчитать в следующем месяце, но изменилась методика расчёта- теперь считают по количеству зарегистрированных, не по кв. м.
Губки-уточкой• 22 августа 2018
У нас такая херня круглый год возле мусорки, бабло лопатой гребут , а работать не хотят

Губки-уточкой• 22 августа 2018
20-25 гривен на человека считают, в Киеве 3 млн людей, итого доход у мусорок в месяц не менее 60 миллионов гривен...в месяц!!! И такая шняга валяется возле мусорки
meggga24• 22 августа 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Это крупногабаритный мусор, он вывозится реже. Отправьте жалобу с фото на 15-51
автор Аноним_1450 • 22 августа 2018
девочки, меня удивил именно тот факт, что теперь новый поставщик и при этом содержание дома осталось копейка в копейку прежним
Губки-уточкой• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1450
У нас так же, мне тоже такая математика в голове не укладывается...
Меня прет))• 22 августа 2018
а у кого осбб и большие метражи тоже такие платежки .я плачу за родителей в хруще т.к мы там тоже прописаны 138 грн добавили за 6-ть чел прописаных .а придомавая без изменений. живу в осбб без изменений им от метража выгоднее так как в новостроях мало кто прописан( мы например из-за военкомата из хруща выписаться не можем т.к они заставляют всех медкомиссии проходить)
АлывердЫ• 22 августа 2018
у нас в квартире никто не прописан, а прислали платежку за вывоз мусора 60 грн с копейками, куда звонить-идти? зарегистрированы по другому адресу и там конечно тоже насчитали
karinaanik• 22 августа 2018
У меня в основном платеже отминусовалась сумма в размере 28 грн.
А добавилось отдельным платежом 84 грн.