Куплю орехи• 23 августа 2018

Изменяет?

Начала замечать странное поведение у мужа. Женаты 8 лет, ссоримся очень редко и то, сразу миримся. Есть 2 детей. Я младше мужа, за собой слежу, занимаюсь спортом, мозги не пилю, секс каждый день. . Это так, для информации) Последних два года муж перестал носить обручальное кольцо, говорит, что мешает ему. Часто стал приходить домой раздражительный, все ему не так, то дети орут, то игрушки разбросали, то еда не вкусная. Может прицепится к любой мелочи и устроить скандал. Думала, может проблемы на работе - нет, там все хорошо. Начал сравнивать меня с другими женщинами и девушками. Едем куда-то вместе, то он взглядом ни одну жопу не пропустит, вертится за рулем. Еще может хвастаться как к нему девушки липнут (он спортивного телосложения, 30 лет, высокий и смазливый), но он не сдается и всех отшивает. У меня знакомая вместе с ним работает, тоже мне говорила, что с ним частенько флиртуют, потому что думают, что не женат и ведет себя соответственно. Хвост павлиний распустил и вперед шутить и т.д. Я тихо-мирно с ним разговаривала об этом всем, он божится и клянется, что любит только меня, никогда мне не изменял и все в том духе. Но я же не дура, какой изменщик скажет прямо в лоб жене об измене? Гложет меня червяк сомнений все больше и больше. Подруга говорит забей и не накручивай себя, а я вся в растерянности. Поделитесь опытом, как узнать верный ли муж? Пы.Сы. Если узнаю об измене - развод без вариантов, квартира моя, зарабатываю хорошо, мне 25, без мужского внимания не останусь.
Мейк-ап форева• 23 августа 2018
Ответ дляКуплю орехи
Еще говорит, что если разведемся, то я замуж смогу выйти разве что за алкаша какого-то, потому что с двумя детьми нормальный мужик не возьмет. Эти запугивания меня бесить начинают.
Боже, он ещё и убогий примитивный.

Незнает уже как цену себе набить , благодетель прямо , может ему памятник поставить что живёт с женщиной и аж двумя своими детьми ?
Так скажите ему, пусть прозреет , вокруг и везде всегда было и будет , вторые браки и с детьмт намного более успешные, потому как женщина уже соображает, кто что стоит .
А также сообщать ,что даже если вы и пять раз выйдете замуж его дети останутся его детьми в всех смыслах.

Мейк-ап форева• 23 августа 2018
Ответ дляКуплю орехи
Может моя ошибка в выборе супруга в том, что я росла в вечных скандалах родителей, папа пил очень и маму бил. И муж, когда мы познакомились, казался ангелом по сравнению с ним. Вот я и повелась. Плюс возраст 17 лет, какие там еще мозги для трезвой оценки ситуации..
Все верно.
Главное, что сейчас вы трезво оцениваете
Купипупсичек• 23 августа 2018
Ответ дляКуплю орехи
Я училась на заочном, сейчас работаю по професии. ЗП по киевским меркам не большая, но для нашего пригорода вполне нормальная. 9000.
Автор,машина есть у него? Поставьте диктофон в укромное место,и всё узнаете. Только мужчинам как бы ни было хорошо в семье и как бы ни любил жену, всё равно хочется разнообразия...
автор Куплю орехи • 23 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
те при доходе на семью 18 000 грн и двоих детей, вы в 25 лет после декрета имеете все о чем мечтали,машину..... у меня пазл не складывается
Дом мне достался в наследство от бабушки, привели в порядок. Симпатичный, уютный домик получился. Машину купили, но мы на нее копили 4 года + муж тогда больше зарабатывал, сейчас работу сменил. Сколько тех мечт)
Мейк-ап форева• 23 августа 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Однозначно , одно, не измены самое плохое в браке автора .
автор Куплю орехи • 23 августа 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть машина. А где тот диктофон можно купить? В интернете надо посмотреть.
Мейк-ап форева• 23 августа 2018
Ответ дляКуплю орехи
Боже, та вам вообще нечего париться, за недостойным и неценящим .
Жильё своё, работа есть, детки не младенца уже . молодая, такая,
Не гробьте молодость на такой ’ брак ’, а им манипулировать учитесь тоже ,чтоб своего от него добиваться
Купипупсичек• 23 августа 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Согласна
Купипупсичек• 23 августа 2018
Ответ дляКуплю орехи
В инете есть конечно. Выбирайте.

Библиотекарь• 23 августа 2018
Ответ дляmissiszinch
Тю, на попы смотрит, тоже мне, измена. Если он на диете, то и меню нельзя смотреть, что ли? Я на красивую задницу и сама могу посмотреть с уважением))) и не только на мужскую....
я такая же.
а вот то что на работе распушил хвост то значит есть для кого.. присмотритесь к мужу втихаря не спешите с выводами..со временем любое г всплывает к сожалению..
автор Куплю орехи • 23 августа 2018
Ответ дляБиблиотекарь
я такая же.
Вот я боюсь, что бы те г всплыло не слишком поздно.
Аноним Анонимыч• 23 августа 2018
Ответ дляКуплю орехи
Попробуйте как и он. Снимите кольцо. В сексе поотказывать. Вроде как незаметно показать ему внимание мужчин к себе.
Зы мне тоже после детей стал намекать что куда теперь денусь, а как увидел что мне могут оказывать внимание просто мимо проходящие пыл поугас.
Зыы очень похоже на измену (((