Добрый день, прошу совета по выбору где лучше наблюдать беременность. Сейчас 10я неделя и планирую стать на учет(до этого была у обычного гиннколога на узи, но она все время в командировках) и не могу решить или обычная поликлиника на Луначарского(мой врач по прописке Коваль) или частная(возможно академия вашего здоровья)Буду очень благодарна, за любого рода совет :)
Могу посоветовать на Харьковском, Алое плюс, Демишеве Инна Владимировна. Наблюдаюсь у нее много лет, но вот лично для меня на учет к ней дорого и не вижу смысла, стала в обычной поликлинике по прописке. Думала еще сталь при роддоме, многие советуют и довольны. Но.. опять же для меня роддом далековато чтоб туда всю беременность кататься, так что по расстоянию выбрала все таки поликлинику. А вообще не заморачивайтесь все они работают по протоколу и если вас особо не грузят то это уже хорошо, а если у вас есть какие то вопросы, всегда можно проконсультироваться у другого врача. И еще узи я делаю в частной.
Пиши-пропало• 23 августа 2018
В своё время моя гинеколог( частная,не по прописке), вела меня до третьего месяца,а потом сказала: у тебя все нормально, деньги тебе ещё пригодятся,становись на учёт в поликлинику по прописке,если что,звони мне. При этом заставила показать ей все назначения,которые мне там сделали,сказала,что врач адекватный,можно наблюдаться у нее. А подругу контролировала всю беременность,ТК там врач ей не понравился. Так что как вариант.
Пиши-пропало• 23 августа 2018
Ответ дляrjntyjr
++++ Вот и я об этом