Скользкая• 24 августа 2018

Я была на параде и это, скажу я вам, было грандиозно!

У меня дух захватило и столько восторга! Вот правда, эмоции переполняют.
А кто-то еще был? Как впечатления?
Хвець-тець• 24 августа 2018
Много техники было?

все по ГОСТу!• 24 августа 2018
Не была. И даже по телевизору не смотрела. Мне такое не интересно.
автор Скользкая • 24 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
Много техники было?
Да, техники было много и авиация особенно всех впечатлила, столько возгласов было и аплолисментов)
Японский Городовой• 24 августа 2018
я была, очень круто
Царевна в уггах• 24 августа 2018
В Корее и Китае грандиозней, говорят... Для меня это все ассоциируется с советской показухой.
Хвець-тець• 24 августа 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Даааааа, бал во время чумы
Интимная• 24 августа 2018
любое шоу производит впечатление

Тепличная• 24 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
Даааааа, бал во время чумы
точно
Царевна Лягушка• 24 августа 2018
Ответ дляИнтимная
любое шоу производит впечатление
хлеба и зрелищ.....золотая формула
Жерица ночи• 24 августа 2018
Удалено администрацией...
love_чка• 24 августа 2018
а толку...?
Тепличная• 24 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Взаимно.
автор Скользкая • 24 августа 2018
Ответ дляИнтимная
любое шоу производит впечатление
Не совсем. Я была на параде в 13 году на 9 мая, мне понравилось, но так, чтоб захватило дух нет. А здесь было ощущение такого единства что ли, люди гимн пели, пусть и в пол голоса, аплодировали военным и после расходились, слышала, как многие говорили, как чувства многих переполняли
Коко Шанель• 24 августа 2018
Ми дивитись трансляцію - дійсно круто! Цей парад - свято для військових і ветеранів, визнання їх подвигу. Не всім дано зрозуміти, на жаль.
Царевна Лягушка• 24 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
так а чого ж не змели головних ворогів?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 24 августа 2018
И чё? ПП показал всем кузькину мать? Или наша страна настолько богата, что можем тратить сотни миллионов на замылевание глаз гражданам этой же страны?
ПАЦАНКА О• 24 августа 2018
Для нескольких тысяч , пришедших на парад- да - и сила, и энергетика. Для всей остальной страны - три строчки в новостях и выброшенные деньги.
Майор Медуза• 24 августа 2018
А чему радоваться, хвастаются российскими сушками и оставшимися АНами, а завод на грань вымирания поставили, зимой люди сотнями увольнялись, чем гордиться, остатки авиации.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 24 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Ну да , ну да. Чё силы то не хватает на возврат отданной территории?

Апочемучка• 24 августа 2018
Даже не смотрела, не приятен этот шабаш, жопа с ценами, зарплатами, коммуналкой, а у нас парады. Мне отменили субсидию при зарплате 4000, якобы за не уплату есв, это при том что я официально работаю 6 лет безотрывно, наверно им нужнее на парады и концерты.
Аноним_1500• 24 августа 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
100 процентов, только хотела написать,а мы вроде в Европу стремимся,там таких парадов не проводят
Все будет, но потом• 24 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
Даааааа, бал во время чумы
+++++
Плюшевая дыба• 24 августа 2018
Смотрела по телеку, тоже понравилось шоу. Министр обороны с пальцами-сардельками, целующийся с попами президент, «многочисленные» грузинские и литовские войска, америкосы, шагающие не в ногу.
А потом Зеленский хорошую речь толкнул
Аноним_1451• 24 августа 2018
Да,смотрели парад по телевизору..Я плакала...В моей стране война...Праздник со слезами на глазах...
Интимная• 24 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
+10000
отчего умиляться, ну ми8 с флагом пролетел, что тут такого грандиозного,
все вертолеты в Африке летают, парочка в Украине осталась для замыливания глаз особо патриотичным и нежным особам
Пэрисхилтонша• 24 августа 2018
А я вот смотрела по тв весь это парад а сама думала за какой хрен я буду комуналку платить зимой и так тошно стало(((
Русалка на ветвях• 24 августа 2018
Знали б вы чего стоит тем марширующим ваше вау. Жалко мне мальчиков...
Фрикаделька• 24 августа 2018
Смотрели по тв, впечатляюще! Представляю, какие эмоции видеть это в живую) Слава Украине!
Пэрисхилтонша• 24 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
Даааааа, бал во время чумы
все по ГОСТу!• 24 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Когда бедные бабушки и дедушки просят мылостыню, а АТОшники кто инвалид, кто не выдерживает и прощаются с жизнью, потому что не может адоптиповаться, а деньги тратят на парады? Я не говорю про онкобольных... Парады должны быть в тех странах в которых люди живут в достатке....а не в нишите...