Не буду• 24 августа 2018
Девочки, вы бы рискнули? Работа заграницей и ребенок
Ребенку 5 лет, в разводе, живу с мамой, отец ребенка периодически на пару дней-неделю его забирает. Работаю. Но понимаю, что это не выход. Хочу поездить в ту же Польшу поработать, но ребенок.... Оставлять его тут с мамой-пенсионеркой, у которой давление, боязно. Отцу тоже не отдам, там любовь к ребенку только на словах и действия его направлены только на то, чтобы меня позлить. как быть. И хочется, и колется. страшно. может, у кого был подобный опыт, как все прошло.
Утренняя зорька• 25 августа 2018
Ответ дляБармалеина
Если искать отговорки то да все не реально...
Ну почему же,все очень даже возможно,но нужно реально смотреть на вещи