И.О. человека• 24 августа 2018
Уппсс.. одна пошла.. знакомую не выпустили из Украины
За долги по комуналке. Приехала обратно. Ехала автобусом в Польшу. Ее наши погранцы и завернули.
Таки закон работает. Должников теперь массово не будут выпускать пока долги не оплатят
Машка-замарашка• 24 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Да
´´порешаете´´ снимет, или у Вас не так?
На советчице усе по закону)))
Дадосвидания• 24 августа 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Да
´´порешаете´´ снимет, или у Вас не так?
Не поняла. Что и кто должен порешать в случае погашения задолженности?
Машка-замарашка• 24 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
Кстати да, слышала аресты долго снимать и муторно
Да ето реальность
Тётушка Лошадь• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
ТРОЛЛЬ

Слава Українi• 24 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
вы сказали ’вчера подписали закон’.
какой закон, вы его читали? что вы выдумываете тут.
арест на имущество предусмотрен давным-давно.
Ну и?
Почему раньше он не мешал продавать машины,а теперь будет мешать?
Я так понимаю,Вы нереализованный юрист,и Вас прёт что то доказать мне?
Так вот мне доказывать ничего не нужно. Нашу систему я знаю, у кого больше денег,тот и прав.Столкнулась в 2008-м.Подделка моей подписи,что было доказано двумя экспертизами.А вот гос.,не давала сука судья провести.Ну что ж,пришлось уплатить. Такие у нас юристы херовы.
Машка-замарашка• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Вы точно не знаете реальностей дней нашей исполнительной)))
Дадосвидания• 24 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
Я не обязана вам ссылку на закон искать. Нет желания совсем. Но была тут тема в начале лета в топе о законе о должниках. Хочется поискать тему - ищите.
Ну правила Кидстафф одни для всех. Предоставляете инфу, будьте добры дать ссыль на источник, если нет - то троллинг, враньё и клевета и за это бан.
И.О. человека
• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Ее могли не пропустить по любым причинам, фейс контроль не прошла, вот и не пропустили. При чем тут долги?
Она сказала что за долги по комуналке она за отопление годами не платила
Дадосвидания• 24 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Так расскажите. На основании чего не снимают арест в течении длительного периода? Прям сделали из исполнительной зверскую контору, которая людей щимит. А то троль да троль, а по теме ничего. Жалоба на вас
Машка-замарашка• 24 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
Значит она просто клиент исполнительной)))
Слава Українi• 24 августа 2018
Ответ дляСовбез
кто подписал? все в отпусках, чушь не несите.
Не,ну как ни почитаешь,все такие у нас умные, юридиччесски абразованные!!!А чё в жопе такой живём,товарищи юристы?
’Кабинет ми6нистров Украины запретил перерегистрацию, снятие с учета транспортного средства (ТС) в случае наличия сведений о его владельце в Едином реестре должников. Такое постановление правительство приняло на заседании в среду.’
И.О. человека
• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Вам лень закон искать, но не лень темы тролячьи строчить. А лень искать , так как такого закона нет
Ну да, а знакомую не пропустили конечно это мой тролизм. Идите себе гуляйте
Дадосвидания• 24 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну и что, бабка тоже на лавочке многое рассказывает. Документ своими глазами видели? - нет. Закон, который якобы летом вышел видели? - нет. Так как вы что-либо можете утверждать?
Морковна• 24 августа 2018
Ответ дляБалаболка
Правильно делают. На Польшу деньги есть, пусть и на коммуналку найдет
Не смешите,чтоб на Польшу купить билет не большие деньги то нужны,до тысячи гривен,коммуналки гляди больше...Вот и поехал человек.
Кривая спроса• 24 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
пишу зло, накипело! достало уже все так, что готова ’на берлин’ с гранатой идти
Так сходите. Там свой праведный гнев выгуляйте.
Чего тут людей оскорбляете?
Дадосвидания• 24 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
Так а каким боком это к этой теме?
И.О. человека
• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Так вам что, знакомая решение суда относительно неё показала, о запрете на выезд?
Нет, не показывала. Я за обувью пошла ее встретила удивилась говорю ты же уехала. Она и сказала мне. На словах
Машка-замарашка• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Сходите туда и все узнаете,да и тем хватает на советчице про работу нашей исполнительной службы
Совбез• 24 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
Не думаю что за 100 гривен будут в суд подавать. Скорее всего у кого долги большие
мадам, у меня долг по решению суда 1,5 млн грн уже висит 5 лет, и никто мне не запрещает ездить за границу
И.О. человека
• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 24 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну причин много быть может, автор. Может ваша знакомая пол сумки сигарет пыталась провезти и ее развернули, и других причин может быть море...она что, об этом вам рассказывать будет? Сказала первое, что в голову пришло да и все. Без обид.
Но повторюсь, гипотетически такое возможно, но на практике один случай на миллион.
Машка-замарашка• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Вы бы жалобу лучше в минюст строчите,может и заработают у нас законы тогда
Ms. Iphone• 24 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Вам видней))Я лично знаю много людей у которых арест висел очень долго,и лично их снимали ...
а чего они исполнителя не пинали? ничего там сложного нет. если задолженность погашена и оплачен исполнительный сбор, исполнитель обязан закрыть производство и снять все обтяження. если он этого не делает, одна писулька в местное управление юстиции сразу делает его невероятно работоспособным.
Кривая спроса• 24 августа 2018
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Та у таких нет долгов.
За них все пенсионерами уплочено.
И.О. человека
• 24 августа 2018
Ответ дляСовбез
Может уже сейчас вам и запретят выезд. Очень надеюсь. И желаю вам это.
По долгам надо платить
Дадосвидания• 24 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
А, так вы из тем на советчице инфу черпаете, тогда понятно...
Ms. Iphone• 24 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
ничего подобного
Ms. Iphone• 24 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
Ну и?
мешал. и раньше мешал.
арешт на все майно или арешт на невизначене майно - и привет.
меня не прет, выбирайте выражения.
И.О. человека
• 24 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Какой ей смысл врать? Да и еще и про работу у меня на точке спрашивать. Был бы смысл во вранье. Я ей верю. Думаю если пошла такая тема, тут появятся еще темы про запрет на выезд