Ластоноша• 25 августа 2018

Сколько калорий Вы употребляете в дни"читмила"?

Если я обычно не 1450-1500, сколько можно в день"зажора"?
120-120-120 (не худею)• 25 августа 2018
Я не считала)

Папина дочка• 25 августа 2018
пока пузо не разорвет.
автор Ластоноша • 25 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не считала)
А что едите?
У меня завтрак овсянка, как всегда, потом мороженое(75г), потом пицца домашняя 280 г, шоколада где то 40 гр.
На обед макароны( твердых сортов) с сыром и соусом от пиццы, на полудник мясо с овощами и ужин творог( это я так планирую)
Телепузик• 25 августа 2018
Сколько влезет. На то он и зажор)). Влазит уже не так и много - за год желудок отвык от большого объема еды.
120-120-120 (не худею)• 25 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
А что едите?
Я считала калории той осенью, когда худела, после нового года уже перестала. Читмил был на праздники, так как все себе по чуть чуть позволяла, то надобности в нем не было)
автор Ластоноша • 25 августа 2018
Ответ дляТелепузик
Я раньше спокойно могла съесть плитку шоколада, сейчас съела кусочек, и реально больше не тянет
120-120-120 (не худею)• 25 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
Да, тоже такое было, реально насыщение приходит быстрее, там где раньше, не могла остановится.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2018
Могу и 3000 натоптать, но это когда не читмил, а читдей.
Раньше считала, сейчас ем и все.
В рот не ложи• 25 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
А что едите?
ну смотрите, Вы уже можете себе упростить жизнь )))) шоколад без сахара 82%, мороженное сорбет с жирностью 1,5 - очень вкусное манго, винорадное )))) Макароные есть с житней мукой - я их ем нормально, их можно.
Вся такая растыкая• 25 августа 2018
А почему в день зажора? Всегда речь идёт об 1 зажорном приеме пищи в день. То есть это либо обед, либо ужин.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Не всегда речь идет об 1 приеме.
Есть читмил, есть читдей.