Хачапууури• 26 августа 2018
Я серьезно, как расширить влагалище?
Только не смейтесь, мне это доставляет много неудобств(( Например, член просто не может войти, так как отверстие, грубо говоря, мили-мили... Что можно сделать, идти к врачу?
Гравицапа• 26 августа 2018
Вы искренне верите, что конкретно Ваша половая система не рассчитана на рождение детей?
Светка-пипетка• 26 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Родить 3х детей
Э! Сначала надо туда пропихнуться, чтобы хоть одного родить
Стильная штучка• 26 августа 2018
через влагалище ребенок пролазит,что уж про член говорить
смазку используйте, больше ласк, что б возбудиться..Если совсем никак, то убедитесь у врача что у вас доразвитые половые органы, мало ли.
Хачапууури
• 26 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Да (((
Светка-пипетка• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Неужели ни кого так не было
Вы хоть раз на осмотре у гинеколога были? Врач видит аномально маленькое влагалище? Оно у Вас недоразвито?
Хачапууури
• 26 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я была на осмотрах, думаю, что мне бы сказали, если там было бы что-то не так...
Благоуханочка• 26 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Та ладно, пусть шприцом из презика введет. Тема тролячая!
Хачапууури
• 26 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Была, конкретно об этом не спрашивала, но врач говорил что все нормально
Светка-пипетка• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Зеркало поставить врач смог?
Хачапууури
• 26 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Зеркало поставить врач смог?
Смотрел без зеркала
Форточка• 26 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
все там пропихивается поверьте...
Шкура Шуры• 26 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
накапать, а головастики там сами разберутся))))
Светка-пипетка• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Смотрел без зеркала
Почему? Если Вы живёте половой жизнью, то осмотре в зеркалах является неотъемлемой частью гинекологического проф.осмотра.
Хачапууури
• 26 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А со смазкой?
Может, дело в сухости, а не узости?
Со смазкой не пробовали, собираемся в следующий раз, но я уже ничего не хочу. Мне кажется, что все равно ничего не получится, потому что мне будет больно, и что отношений тоже не будет
Шкура Шуры• 26 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
ну как она живет, если не пролазит половая жизнь?
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2018
Автор,вам надо этого мужчину
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2201437