УлыбАчка• 28 августа 2018
может быть, кому-то не жалко подарить саженцы роз ? заранее спасибо. НП оплачу
пожалуйста может быть, кому-то не жалко подарить саженцы роз ?
приму в подарок.
спасибо
приму в подарок.
спасибо
Брюльтик• 28 августа 2018
Т.е. на услуги НП деньги есть, а заплатить человеку, вырастившему розы, западло
Миссис Буркул• 28 августа 2018
Ответ дляБрюльтик
Если есть люди, которые готовы отдать саженцы, то почему не взять?
УлыбАчка
• 28 августа 2018
Ответ дляБрюльтик
да я б с удовольствием заплатила. Но в питомниках дорого, а на ОЛХ как-то купила, так приехали какие-то сухие и не выросли
УлыбАчка
• 28 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Сейчас жарко. Подождите ещё пару недель, чтобы дожди пошли.
ну так пишу заранее, чтоб не опоздать
кнопкодав• 28 августа 2018
Ответ дляБрюльтик
Я не понимаю
А посадить под банку из букета, весной куст
Конечно лучше на халяву
УлыбАчка
• 28 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Я не понимаю
Конечно лучше на халяву
всмысле ? они разве корни могут пустить ? если с куста сорвать ? у меня не получалось, сгнили
Миссис Буркул• 28 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Могут, но сейчас смысла нет. Лучше весной. Сейчас корневая система до холодов не разовьётся.
УлыбАчка
• 28 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
а если они в квартире будут ?
Миссис Буркул• 28 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
а если они в квартире будут ?
Не заморачивайтесь) проще саженцы найти, чем в квартире укоренять черенки. Если захотите, то весной можно попробовать в открытом грунте. В квартире нормального растения не получится. Мало солнца с осени по весну.
Из Виа-гры• 28 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
чего дорого? я на рынке с машин покупаа из питомников саженцы, от 30 грн в зависимости от сорта и размера - это дорого? вам пересылка гривен 40 минимум обойдется - за эти же деньги его можно просто купить
Не обижаюсь• 28 августа 2018
Автор, поищите здесь на сайте в продавалке. Мы взяли саженцы малины - приехали прекрасные и здоровые, и даже укоренились)) Сейчас посмотрела у этого продавца розы - нет. Поищите, смотрите по отзывам.
Ответ дляУлыбАчка
Могут, но у меня тоже не получалось.
Муж так покупал на олх плетистые - выросли обычные кустовые. Но хоть не так обидно, ибо сама роза красивая выросла, не стали сильно расстраиваться))).В этом году весной купила на рынке у местных жителей. Вроде норм, прижились зацвели, сорт совпадает.
Тролю как могу• 28 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
тю я всегда так делаю и не только весной, главное постоянно поливать
Садоводница• 28 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
можете мне ссылку на продавца кинуть?
Ответ дляСадоводница
можете мне ссылку на продавца кинуть?
Конечно, тогда без анонима, чтобы не забанили за возможную рекламу)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2198747.html