Кусочек Сыра• 28 августа 2018

Девочки, мне страшно ! Резко скакануло давление !

С утра встала и уже было какое то странное состояние. Целый день не могла толком ничего делать. Но все таки сходила по делам. Пришла и мне стало прям очень плохо. Решила померять давление, увидела цифры и стало ещё хуже 150/100. Выпила энап и барбовала. И гидазепам под язык. Никогда не поднималось так давление. Мало того все лето у меня было 90/60. И упадок сил. А тут вот такое !
автор Кусочек Сыра • 28 августа 2018
И какое то состояние,как нервное. Как не могу успокоиться и вся взбудораженная. Может от повышенного давления такое ?

Козяка-маляка• 28 августа 2018
Сейчас попустит.
Жара
Xвостокрутелка• 28 августа 2018
Иии? нам какой совет Вам дать? мы врачи? Ну, и обычно с таким давлением люди не сидят на Советчице потому как им хреново(. Вам здоровья!
Козяка-маляка• 28 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
А пульс?
ПриснитсяЖЕ• 28 августа 2018
Главное, не паникуйте, а то давление поползет вверх... Успокойтесь, лягте, перемеряйте в спокойном состоянии, Вы уже выпили успокоительное.. Ну а следующим шагом будет поход к терапевту... С давлением шутить не стоит.
ФруктЕщеТот• 28 августа 2018
Вчера пережила аналогичную ситуацию,впервые было 50/100,вызывала скорую.Два дня лежу,очень слабая.Вам сколько лет?
автор Кусочек Сыра • 28 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Мне 37...у вас пониженное ?
ФруктЕщеТот• 28 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Мне 37...у вас пониженное ?
Да,всю жизнь гипотоник
ФруктЕщеТот• 28 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Мне 37...у вас пониженное ?
Неправильно написала,у меня было 150/98

автор Кусочек Сыра • 28 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Неправильно написала,у меня было 150/98
Чем спасаетесь ? Вы к доктору не ходили ?
ФруктЕщеТот• 28 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Сегодня вышла на улицу,дошла до магазина и вернулась обратно домой,пришла померяла давления 138/85(это большое для меня) ,лежу
Green_Cat• 28 августа 2018
150/100 - це більше виглядає страшно чим треба терміново пити всі таблетки підряд.
Ще має велике значення пульс - якщо серце калатає, то треба пити заспокійливі препарати, хоча подвійна доза барбовалу теж має подіяти.
Майор Медуза• 28 августа 2018
А у меня наоборот сегодня 80/50, еле домой с работы доехала
автор Кусочек Сыра • 28 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Сердце 85.
Любавишна• 28 августа 2018
сходите к врачам-я досиделась с такими же симптомами+задышка.Берегите свое здоровье
КротоТо• 28 августа 2018
От куда у вас энап? Уже повышалось давление?
Куплю орехи• 28 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Это от такого состояния давление, скорее всего. Сколько лет? Бывало ли раньше?
Вилами по воде• 28 августа 2018
Никогда не поднималось и в доме есть энап и гидазепам?))
Куплю орехи• 28 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
Действительно. Правильно заметили. Ясно, что было.

автор Кусочек Сыра • 28 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
Да, мамины таблетки