Серьезная баба• 29 августа 2018

Волосы

Седины немного есть, к концу лета волосы выгорели, вида никакого, тонкие и жирные, сыпятся жутко, стрижки-шампуни - все мимо. Замучилась кароче.
Покраска приведет волосы в лучший вид?
Налитое яблочко• 29 августа 2018
Та же ситуация
Волосы после этого лета просто кошмарные
Но длинные, и так жалко срезать*(
Organic• 29 августа 2018
Нет, не приведет, только седину закрасит. Нужно было летом защищать волосы от солнца.
автор Серьезная баба • 29 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Та же ситуация
Но длинные, и так жалко срезать*(
Я срезала, но стало даже хуже почему-то
.т@ня• 29 августа 2018
Девочки, попейте витамины месяца два
Аноним_Русалка• 29 августа 2018
Мне помогла покраска фирмой CHI с олаплексом в салоне у хорошего мастера
автор Серьезная баба • 29 августа 2018
Ответ для.т@ня
Девочки, попейте витамины месяца два
От витаминов аптечных мне, почему-то, всегда хуже - сыпятся волосы и ломаются ногти
Мерц, Витрум бьюти, например.
Какие посоветуете?
Аноним_1503• 29 августа 2018
У меня все тоже самое, это больная тема для меня. Сыпятся уже несколько лет, но когда этим летом поехали отдыхать на Шацкие озера, волосы перестали вылазить и выглядили лучше. А по приезду опять все заново
Аноним_1503• 29 августа 2018
И жирнеют быстро. Это ужас. Сейчас буду пробывать пить витамины Магний+кальций+цинк, на советчице девочка советывала
natlili• 29 августа 2018
Попробуйте аргановое масло марокканское
Спасение доя волос
автор Серьезная баба • 29 августа 2018
Ответ дляnatlili
Попробуйте аргановое масло марокканское
Спасение доя волос
Даже для жирных можно?
Какое именно?
euhunter• 29 августа 2018
Я подобном случае шла к хорошему, желательно регулярно посещающему обучения по современным трендам, парикмахеру. явно нужна новая форма стрижки и окрашивание. приличный мастер также даст совет по средствам для ухода, причем не ’вот это у нас купите’, а ’вам нужен несмываемый уход с/без силиконов, термозащитой и реструктурирующими волос волокнами. например, ... марки’.
иногда решение неочевидно вообще, так что специалист может сильно сэкономить время и деньги. например, чтобы избавить меня от реактивной гиперчувствительности скальпа к любой косметике вообще, мастер сделал пилинг кожи головы. я бы реально никогда сама не придумала! с одной процедуры избавил меня от почти годичных мучений, теперь просто периодически повторяю.