Аноним_1465• 29 августа 2018
Фиброаденома в груди.где удаляли в Киеве?
Девочки, подскажите у кого была фиброаденома в груди ,где удаляли?может порекомендуете врача?а то мне в Веруме 20 000 грн.насчитали.врач хороший ,доверяю, но дорого(
Гопница-Советчица• 29 августа 2018
в больнице по месту жительства или куда даст рай.врач.направление. Смотря от сложности будет раза в два дешевле, а по месту выбрать врача.
СКИБИДЫШь• 29 августа 2018
Я наблюдаю уже второй год, вот сегодня была на узи, каждые пол года делаю, киев, была у гусевой, штефуры, бобыляка
Не растет, удалять не буду так как они появляются опять и нет желания делать несколько операций, не растет, кровотока нет и отлично
СКИБИДЫШь• 29 августа 2018
Штефура в прошлом году называл суммы, он работает и в нос и частной, гос 7-8 тыс грн, частной то ли 12 толи 17 тыс
Есть телефон и штефуры и бобыляка, если хотите дам, бобыляк очень понравился
Ответ дляСКИБИДЫШь
Она больше 1см. 15.5 мм на 8.8.только анализ пришел. По телефону врач сказал ,что если мне до 40 и она меньше 1 см то можно не удалять ,а наблюдать.но по узи вижу ,что больше.на прием попаду только 4.09. Если можно ,напишите пожалуйста в личку телефон. У этого точно удалять не буду ,не потяну.