ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2018

аллергия на пылевого клеща

Ребенку 3 года, подтвердили анализы аллергию на пылевого клеща, врач советует исид-терапию,2 года каждый день брызгать под язык спец средство,цена на пол года 200евро. во первых очень дорого, во вторых думаю,что ребенок может перерости, в третьих не хочется внедряться в имунную систему,чтоб не навредить. У кого было такое, переросли или как лечили?
Форс мажор• 31 августа 2018
Це можна робити тільки після 6 років, навіть в інструкції препаратів це пишуть. Вам, мабуть, діатер, запропонували, це хороший виробник, але треба трохи почекати.

Снегопадка• 31 августа 2018
Моему 6. Принимаем СИТ в драже уже 1,5 года. Эффект есть
Серьезная баба• 31 августа 2018
А какие симптомы аллергии? У нас была на еду, на цветение. Теперь что-то дома чихает (((
Снегопадка• 31 августа 2018
Ответ дляСерьезная баба
Чихает, слезятся глаза, прозрачные сопли. Ну у нас до обструкции доходило
Форс мажор• 31 августа 2018
Ответ дляСерьезная баба
Амброзія всюди проникає, навіть в будинки і квартири. Чому чихає і хто збудник можна тільки на пробах або по аналізам взнати, але їх роблять тільки взимку, інакше не достовірний аналіз.
Блинчик Мой• 31 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
это полтора года пьете сит?