Ку-кусик• 01 сентября 2018
Можно ли вернуть в магазин фен и стайлеры?
Постриглась, пошла накупила в Комфи несколько приборов, ни один по факту не подошёл по эффекту. Вернуть обратно можно? 5 тысяч в мусорник, блин. Приборы - фен-плойка Ровента, электрорасческа Ровента, машинка для завивки локонов Филипс.
Пьяная вишня• 01 сентября 2018
Если вы ими не пользовались, упаковка не повреждена , сохранен чек и не прошло 14 дней, то вы можете их вернуть.
Ку-кусик
• 01 сентября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Они не считаются предметами личной гигиены?
Леди_на_драндулете• 01 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
Зачем вы этого г**а накупили?
шоб быть красивой. шо тут не понятно?
Пьяная вишня• 01 сентября 2018
Ответ дляКу-кусик
Они-мелкая бытовая техника
Женамужная• 01 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
шоб быть красивой. шо тут не понятно?
Шоб быть красивой, этих ’чудо-приборов’ не нужно. Это ж в каком бреду их понапридумывали
Лучше утюжка, простого фена и простой плойки ничего нет
Ку-кусик
• 01 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
Зачем вы этого г**а накупили?
Никогда не имела с ними дела, думала что помогут в ежедневной укладке. По факту только сложнее с ними
Mrs.Anonim• 01 сентября 2018
машинка для завивки локонов Филипс-это 100% можете вернуть...по сути как обычая плойка
фен-плойка Ровента-если похожа на расческу, могут отказать на законном основании,т.к. ЭТО ТИПО расческа(не могу понять как она выглядит)
электрорасческа Ровента-это могут отказать на законном основании,т.к. ЭТО ТИПО расческа
я продаю такого рода,товары,по этому знаю)))что можно,а что нельзя)
НО! В ТАКОМ ОГРОМНОМ магазине попробуйте,там любят примать,а потом спокойно б\у под видом нового продавать)