Ketrin35• 02 сентября 2018

Робота у Польщі для жінки

Ksюша• 02 сентября 2018
А вопрос собственно в чем?
Или Вы ищете?
То на Фейсбуке сотни бесплатных и очень выгодных вакансий.
автор Ketrin35 • 02 сентября 2018
Да,ищу.Можно ссилочку.большое спасибо
Ksюша• 02 сентября 2018
Это группы на ФБ:Бесплатные вакансии в Польше,Свои в Польше и т.п.
Там постоянно ежедневно скидывают десятки предложений.
Сюда не получится скинуть ссылки на эти группы
Ksюша• 02 сентября 2018
Сейчас и зарплаты подняли га многие вакансии,вчера по 15-16 злотых/час нетто предлагали,для женщины это супер!
автор Ketrin35 • 02 сентября 2018
спасибо,ищу
Ksюша• 02 сентября 2018
10,5-11злотых/час раскладывать товар в Теско и Бедронке,на складах Амазона и Н&М,в ночные смены больше.
Вакансий реально сооотни!!!
Nata liaa• 02 сентября 2018
https://www.facebook.com/ivanova.yaroslava
Тут узнайте
lissey• 02 сентября 2018
Если не боитесь физического труда,могу дать наводку на проверенное место, там жилье предоставляют,питание на работе, есть возможность оформить карта побыту ... Если интересно,напишите ,я расскажу подробно,сама там работала,друзья до сих пор там
Anet18• 08 сентября 2018
Сюда можете обратиться https://www.facebook.com/profile.php?id=1000097015...