Это группы на ФБ:Бесплатные вакансии в Польше,Свои в Польше и т.п. Там постоянно ежедневно скидывают десятки предложений. Сюда не получится скинуть ссылки на эти группы
Если не боитесь физического труда,могу дать наводку на проверенное место, там жилье предоставляют,питание на работе, есть возможность оформить карта побыту ... Если интересно,напишите ,я расскажу подробно,сама там работала,друзья до сих пор там