Блинчик Мой• 05 октября 2013
Лекарство от кашля. срочно
девочки, что может помочь от кашля..у мамы мокрый кашель! Сильно кашляет! Ни температуры, ни соплей нет. Пошли в аптеку так советуют арбидол, но насколько я знаю так это противовирусный аппарат. Думаю что от кашля он не поможет
Гербалайф и Ко• 05 октября 2013
Анализ крови . Флюрография.
А потом уже физ.процедуры и лекарство.
Кружите меня,кружите• 05 октября 2013
Ответ дляAnna
Автор , воспаление легких без температуры может проходить, если такой кашель , вам срочно врач нужен!!
поддержу запросто может быть.
Директриссимо• 05 октября 2013
горчичники и обильное питье,сейчас так ребенок кашляет,хрипов нет.
Первоклашка Я• 05 октября 2013
У самой 2 нед. назад был влажный кашель,без соплей,температуры и тому подобного! Кашель,и все! Оказался двухсторонний бронхит,без АБ не обошлось! Не шутите,сходите к врачу,пусть хоть послушает!