Летала_НаМетле• 04 сентября 2018
Спрошу еще сегодня, выскажитесь пожалуйста!!!!
Ситуация такая, мальчик 3 класс, будет через 2 месяца 9 лет. Мне предлагают повысить должность и продлить рабочий день на 2 часа. Работаю сейчас до 15, будет до 17, домой ехать 20-30 минут. Зарплату повысят хорошо. Сына забирает свекровь 74 года. Кормит обедом. Муж против, говорит маме тяжело, сын не самостоятельный. Ну если она до 15-30 с ним, неужели 2 часа это так критично? Ребенок сам может себя занять он бабушку не трогает вообще. Еще может помочь моя мама пару дней в неделю. Прийти к нам домой и сидеть с ребенком после школы вместе со свекровью. Я хочу чтобы сын тоже самостоятельности учился. А как он научится, если возможности ему не давать? Или муж прав?
Летала_НаМетле
• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Ну мужа вы себе сами выбрали, вам виднее должно быть как решить этот вопрос
Когда я выбрала, у него была стабильная зарплата, и приличная должность. А потом банки развалились и все. Он как то не смог сориентироваться, как быть дальше, по какому пути идти.
Курочка-наседка• 05 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
не у вас одной подобная ситуация в семье - вместе решать проблемы, советоваться, спокойно обговаривать, друг друга поддерживать и уважать мнение друг друга
Летала_НаМетле
• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Я понимаю, я уважаю его мнение. Спросила, он мне сразу ответил, что против. Потому что сын не самостоятельный. Так почему бы не дать ему возможность стать самостоятельным? При этом еще и денег заработать?
Курочка-наседка• 05 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
спросите у него, как сын станет самостоятельнее, если всё останется по старому с вашим графиком работы? может у него есть более подробная версия. Может он вам намекает, что вы не занимаетесь сыном
Летала_НаМетле
• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
На это он мне намекает с самого его рождения))), при этом с ребенком лет до трех погулял может раз 5 от силы.
Курочка-наседка• 05 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
значит ищете всё таки причину в себе и работайте над собой
Летала_НаМетле
• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Ага, сын с папой не гуляет, а мне причину в себе искать?
Курочка-наседка• 05 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
нет конечно, вы можете обвинить всех вокруг!
что вы по сути и делаете уже не первый день, мусоля, эту свою проблему
Летала_НаМетле
• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Кого я обвинила? В чем?
Курочка-наседка• 05 сентября 2018
муж - не согласен, зарабатывает мало , с ребенком не гуляет и на работу вас не отпускает...
автор , вы меня утомили.
Летала_НаМетле
• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
автор , вы меня утомили.
Ну так вы сами читаете, сами пишете. Сами утомляетесь.
Курочка-наседка• 05 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы очень упертый человек, не забивайте пока дурным голову, муж скоро от вас сбежит, будете работать где и сколько хотите)
Летала_НаМетле
• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Дурное это что? Если бы вам предложили повышение на работе, вы бы отказались? Не забивали бы себе дурным голову?
Курочка-наседка• 05 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
автор, идите на работу...