Вечно недо...• 04 сентября 2018
Сын поступил на комп науки и технологии. Посоветуйте знающие
Вот в чем дело .
Он поступил на 2е высшее и сразу 3 курс.
Знаний в этой области особо нет и что там сейчас проходят,"компьютерная графика","методы защиты информации" итд,многое практика за компом ..
Посоветуйте куда поступить на курсы ,с чего начать ,только не академию ШАГ
СтелькаОТединицы• 04 сентября 2018
Если знаний нет, нужно было поступать на первый курс. Как программист могу Вам сказать, что основы и самые полезные вещи, давали на первых трех курсах. И преподаватели самые нормальные и молодые были вначале. Чем старше курс, тем больше предметов вели 70-летние профессора, дающие абстрактную теория, которая еще 20 лет назад устарела. С 4-го курса у нас уже многие работать начали по специальности.
Вечно недо...
• 04 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Но вот на 2е высшее берут на 3 курс сразу ,контракт
Вечно недо...
• 04 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
И что сейчас делать?учиться на 3 курсе не зная базы и основ это выброшенные деньги и никаких знаний ,только каша в голове .
Аноним_1461• 04 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
В наш ВУЗ не берут на второе высшее на 3 курс с такими знаниями даже на контракт.
Аноним_1461• 04 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
За деньги некоторые частные ВУЗы берут . Вы что не понимате почему?
Вечно недо...
• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
Он сдавал экзамен по дисциплине ,но там очень легко было
Математика+ немного информатики