Я только за!• 04 сентября 2018
Настоящий мужчина это...опишите его качества :)
Регионщица• 04 сентября 2018
Он любит меня, и все делает для того, чтобы нам вместе комфортно было...
былоИпрошло• 04 сентября 2018
Господи, конечно тот, который достойно содержит женщину с первого взгляда!
Я только за!
• 04 сентября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Он кидает от 2 палочек за ночь
Это как?
Однозначно• 04 сентября 2018
знаете, как варнава говорит, хочу чтоб на мне женился миллионер, все на меня переписал и сдох, вот это идеальный:)))
Я только за!
• 04 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
На иголках• 04 сентября 2018
Самый лучший муж - это слепой и глухонемой капитан дальнего плаванья.
Aleno4ka2015• 04 сентября 2018
У каждого критерии разные. Все зависит от опытности девушки и характера. Также немаловажный факт - насколько девушка настрадалась от мужчин. Вот из этого можно судить об идеальном мужчине. Все равно идеальных нет. Так что будут и радость и слезы, никто от этого не убежит